Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Веря в Реальный Источник

Janet Perez Eckles
О чём я только думала? Много лет назад в моём доме было полно свечей, всевозможных форм, размеров и ароматов. Но однажды я изучила про них и осознала, насколько они опасные. Я быстро удалила их все, когда поняла, какие токсины они содержат в своих синтетических, химически окрашенных вредных ароматах. Контраст был ещё более глубоким, когда на нашей кухне расцвело растение. Прелестные цветы жимолости издавали прекрасный аромат, восхитительный, естественный и настоящий.

Этот запах сохранялся в течение многих дней, наполняя дом восхитительным ароматом. Зачем нам наслаждаться фальшивыми свечами, когда у нас есть Божье творение?

Но, к сожалению, по мере того, как жизнь продолжается, мы также попадаем в ловушку наслаждения и полагаемся на фальшивые вещи. Мы доверяем своей работе, своему здоровью, своему положению, карьере или своему банковскому счету.

Но ни что из этого не имеет никакой ценности, когда внезапно жизнь переворачивается с ног на голову и всё вокруг нас, кажется, разваливается на части. Как и фальшивые свечи, они больше не имеют запаха безопасности.

Есть и хорошие новости

Какая же это великая новость - знать, что среди всех подделок у нас есть подлинный источник надежды на Бога, который расцветает в нашем сердце.

“Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания; один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас” (Ефесянам 4:4-6).

Независимо от того, что сообщают по новостям, что повторяют средства массовой информации, что мы читаем, что мы находим или узнаём, последнее слово остается за Богом. И когда мы осознаем эти восемь истин, основанных на послании к Ефесянам 3, аромат настоящей надежды наполняет наше сердце:

1. Бог - выше всего то, с чем мы сталкиваемся в этом мире.
2. Бог - наша единственная надежда.
3. Он показал Свою верность во время всех бедствий, опустошений и разрушений, с которыми когда-либо сталкивался человек.
4. У Бога и только у Бога есть ответы.
5. У Бога есть сила успокоить наше сердце и принести мир.
6. Бог - это единственный и неповторимый обеспечитель всего сущего.
7. Он - тот, кто приведёт нас к триумфу.
8. Бог - это единственный источник уверенности, спокойствия и победы.

Давайте помолимся

Отец, я знаю, как Ты радуешься, когда Твои дети полностью доверяют Тебе. Помоги мне угодить Тебе, когда я заставлю замолчать страх и беспокойство. Вместо этого напомни мне найти чистый покой, спокойствие и уверенность в Твоей восстанавливающей силе, которая приходит, завернутая в Твою любовь. Во имя Иисуса.

Жанет
Категория: Статьи | Просмотров: 755 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Вера, упование, подделка, доверие, бог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024