Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Февраль » 29

Видение в духе и ваша личная жизнь

В предыдущих главах приводились примеры того, как видение в духе может быть использовано для помощи другим людям. Я не хочу, чтобы у читателей создалось впечатление, что эта способность предназначена только для служения. Очень грустно, когда верующий может получить откровение от Бога для других, но не для себя. Главная цель видения в духе — помочь нам получить откровение о нашей собственной жизни. Бог постоянно занят тем, что помогает нам возрастать в близости с Ним. Наше служение другим людям должно исходить из нашей собственной наполненности служением Божьим для нас самих. Когда Он открывает что-то о нашей собственной жизни, Он также показывает нам что-то и для кого-то ещё. В этой главе я поделюсь некоторыми своими личными визуальными переживаниями и объясню, что Бог говорил через них.

Я часто вижу видения, в постели перед сном. Большинство из них связано с тем, что у меня в разуме. Через пару лет после смерти отца я лежал на кровати, размышляя, что он делает, где он, и, наверное, просто скучал по нему. Очевидно, Бог знал, что я чувствую, поэтому дал мне серию видений, чтобы ободрить меня. Возможно, именно поэтому Святой Дух называется Утешителем.

Мой дед был страстным фотографом. Я помню, в детстве, видел много фотографий моего отца и его семьи, сделанных во время праздников и важных моментов их жизни. У меня до сих  в моей памяти я вижу чёрно-белые фотографии моего отца и его близких.

Так вот, пока я лежал с закрытыми глазами, Бог начал показывать мне чёрно-белые фотографии моего отца, которые охватывали всю его жизнь. Меня в них поразило то, что я никогда раньше их не видел. Это были фотографии с изображениями моего отца, его братьев и сестёр или моей матери. Некоторые из них были со мной, моими брат ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: oleg_till | Просмотров: 1279 | Дата: 29.02.2020 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

Я всегда любила рисовать и делать вещи. Я выбрала искусство в качестве основного предмета с моей преподавательской степенью, но на выпускных экзаменах мне сказали, что я "никогда не буду художником". К сожалению, вскоре я обнаружила, что как жене, матери и школьной учительнице, у меня не было времени заниматься тем, в чём я явно не была хороша, и, хотя мне нравилось заниматься домом, садом, классными комнатами и делать вещи с моими детьми, я держалась подальше от живописи и рисования.... уже более 20 лет!

Несмотря на мою последнюю работу, преподавание искусства в средней школе, я боролась с желанием попробовать себя, но в моей голове звучали слова этого экзаменатора.

В 2003 году, после нескольких лет борьбы с M. E. и хронической усталостью, мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я начала рисовать и с этого начала приходить в себя! Я арендовала красивую старую Уэслианскую часовню в качестве своей студии и там начала преподавать взрослым некоторые уроки искусства, над которыми я работала со своими учениками, преподавала после школьных художественных клубов и в промежутках работала над собственными картинами. Чем больше я делала это, тем легче становилось, пока однажды, когда меня спросили, в чём заключается моя работа, я не сказала, что я учитель, я сказала: "Я художник!"

На Пасху в 2007 году я рисовала во время богослужения во время весеннего сбора урожая - христианского праздника, который посещали тысячи людей каждый год. Это была одна из самых захватывающих и приятных вещей, которые я когда-либо делал! Мне казалось, что я наконец-то начала делать то, что Бог запланировал для меня с тех пор, как я взяла свой первый карандаш! Я чувствовала себя живой и целеустремленной, уверенной и спокойной, не беспокоясь о том, что могу ошибиться или не быть достаточно хорошей.

Картина "говорила" со многими людьми, и я вернулся к этому и другим большим фестивалям и событиям как "художник в резиденции" в течение многих лет.

Рисовать картины с посланием - это то, что я люблю делать больше всего. Я чувствую, что моё вдохновение исходит от любящего Бога, но работа может "говорить" с кем угодно.

Сейчас я работаю художником на полную ставку, веду занятия по искусству для взрослых, краткосрочные курсы и дни искусств в своей домашней студии и веду семинары для различных групп. Я постоянно занята поручениями и регулярно выступаю в художественных и церковных группах.
... Читать дальше »
Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 1122 | Дата: 29.02.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2) |


Гостья Сида Рота перенеслась на небеса и поняла, что такое танец радости. Это совершенно иная парадигма в откровении о поражении дьявола. Ана Вернер перенесла понятие «духовное сражение» в совершенно новое измерение и назвала это «танцем». Но для этого необязательно танцевать…

«Радость – это оружие, которым мы чаще всего пренебрегаем. В 22-м Псалме сказано: “Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих”. Если во время сражения мы будем вкушать эту трапезу, приготовленную для нас, на глазах у наших врагов, нас наполнит радость», – уверена Ана.

Служитель расскажет об исцелении супруга от тяжелой болезни, танце «необиженного сердца», способностях чувствовать болезни, недомогания людей и помощи в исцелении. Также Ана Вернер пропоет для вас исцеляющую молитву, которая преобразит ваши сердца и наполнит Божественной благодатью.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 707 | Дата: 29.02.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

29 февраля 1528 года: Патрик Гамильтон, последователь Мартина Лютера, который вернулся в свою родную Шотландию, чтобы проповедовать Реформацию, был сожжен на костре по приказу кардинала Дэвида Битона. В отместку протестантская знать убила кардинала. Это событие фактически положило начало шотландской Реформации.

29 февраля 1692 года: начинаются Салемские суды над ведьмами в колониальном Массачусетсе, когда Титуба, женщина-индианка, служащая преподобного Сэмюэля Пэрриса, и Сара Гуд обвиняются в колдовстве. Пэррис вызвал истерику, заявив: "в этой самой церкви одному Богу известно, сколько здесь дьяволов". К тому времени, когда другие местные пасторы смогли успокоить город, 19 подозреваемых ведьм были повешены и 150 заключены в тюрьму.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 802 | Дата: 29.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
LionKing

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024