Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Heidi Baker - Безрассудное Посвящение | День 55: ПОБЕДА
Во время недавней евангелизации в ближайшей деревне, я проповедовала послание о спасении в этом ещё недостигнутом месте, и все вокруг захотели принять Иисуса как своего Господа и Спасителя. Я почувствовала, как Бог просит меня бросить вызов этим людям и привести слепых, глухих и хромым для исцеления.

Я взяла глухонемого мужчину за руку и помолилась за него, чтобы она слышал и говорил, во имя Иисуса. Его язык тот час же освободился, а его уши открылись. Впервые за 15 лет он заговорил и стал слышать! Это было превосходное зрелище.

Другая женщина не слышала 12 лет. Я вложила пальцы в её уши и повелела ушам открыться во имя Иисуса. Её улыбка осветила мой мир, когда Иисус открыл её уши.

Следующим был мальчик примерно 12 лет. Он был полностью слепой с рождения, и его родители посылали его из деревни просить милостыню в городе. Провожатый, который водил его по улицам Пембы, был со мной в грузовике. Я возложила свои пальцы на его глазницы. Я держала его в своих руках и крутила его взад и вперёд, чувствуя в это время огромную любовь Отца к этому мальчику. Когда я попросила его открыть глаза, он увидел свет в первый раз! Он озирался вокруг изумлённый, когда его глаза открылись чудесной любовью и благодатью Иисуса. Я обняла его и стала плакать от красоты того, что Иисус только что сделал.

После такого потрясающего чуда, другие ринулись за исцелением. Женщина с повреждённой стопой в течение 10 лет, запрыгала от радости, поскольку её нога восстановилась Агнцем Божьим. Пьянчужки пришли с плачем вперёд, желая спастись.

Большинство из нас не сталкиваются с такими проблемами и нуждами каждый день. Но у нас всё ещё есть проблемы, которые надо преодолевать; до сих пор препятствия стоят на нашем пути, непреодолимые с естественной точки зрения. Не важно через что мы проходим в жизни, мы пройдём, потому что мы любимы тем, кто есть сама любезность.
Категория: Миссионерство | Просмотров: 809 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: победа, исцеление, трудности, Heidi Baker, Африка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024