Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Февраль » 19

Исцеление, рассматриваемое с духовной точки зрения

Ко мне в Аризону на несколько дней приехал друг, и он забыл взять с собой шорты. Через пару дней после его приезда, я сломал кофеварку, так что нам пришлось поехать в магазин секонд хэнда «Гудвиль». После нескольких минут поисков друг нашёл себе шорты, а я взял немного подержанную кофеварку «Mr. Coffee» и мы направились к кассе. В очереди в кассу перед нами оказалась женщина, сидевшая в инвалидном кресле. Я немного поговорил с ней и подумал — вот подходящий случай научить моего друга исцелению. Не то, чтобы он никогда не видел, как кто-то исцеляется — видел. Просто у него не было столько возможностей, как у меня, и я обещал ему индивидуальный урок по исцелению, который мне не удавалось преподать ему ранее. Так что я мог проделать это прямо у него перед глазами.

Мы вышли вслед за женщиной и представились друг другу. Я сказал ей, что учу своего друга исцелению. (Отличное прикрытие, кстати, и это не ложь.) Мы спросили, можем ли мы помолиться вместе с ней об исцелении. Она была рада, что мы спросили. Оказывается, ей поставили полиомиелит более 60 лет назад. Мы молились несколько минут, но она не проявляла никаких внешних признаков исцеления. Она поблагодарила нас, и мы пошли дальше. По дороге к машине я сказал ему: «Мы только что подбросили еще одно полено в огонь.»

Он попросил: «Расскажи поподробнее».(Он часто так говорит.)

В машине мы обсуждали процесс исцеления. Я объяснил, что в отличие от того, чему учили многих из нас, исцеление обычно не происходит с нами сразу. Как правило, это постоянный процесс. Даже чудеса исцеления, которые мы иногда наблюдаем, обычно не являются тем, чем кажутся. Позвольте мне объяснить, что я имею в виду:

... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: oleg_till | Просмотров: 1103 | Дата: 19.02.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2) |


Stephen Strang
Всякий раз, когда вы включаете новости, вы обязательно услышите что-то о коронавирусе прямо сейчас. Некоторые говорят, что это не так важно, как кажется, в то время как другие бьют тревогу, что дела ещё хуже, чем сообщается. Но средства массовой информации не сообщат вам, как коронавирус влияет на церковь — и как Бог движется могущественным образом даже во время вспышки болезни.

Как бы ни был опасен этот вирус, он не сравнится с силой Святого Духа. Недавно я беседовал с Деннисом Балкомбом, миссионером в Китае в течение последних 40 лет. Он поделился некоторыми невероятными откровениями о том, что Бог делает через Свой народ, включая больных, приходящих за исцелением, и людей, бегущих в церкви за надеждой.

Недавно я также имел откровенное интервью с пастором Фрэнком Амедиа, чье служение, POTUS Shield, имеет тесный союз с христианской общиной в Китае. Источники Амедиа, которых он считает надёжными, могут подтвердить сообщение Болкомба. Амедиа много раз появлялся на моём подкасте, предлагая пророческое и духовное понимание нашей культуры. На этот раз он проливает свет на то, что Бог делает в разгар вспышки коронавируса.

"Мы получили сообщения о том, ч ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1032 | Дата: 19.02.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4) |


GARY CURTIS
Первые 195 американцев, эвакуированных из Уханя, Китай, на фоне смертельной вспышки коронавируса, были освобождены в минувший вторник после двухнедельного карантина на авиабазе March Air Reserve в Южной Калифорнии.

Однако ещё более 400 эвакуированных из Уханя остаются под федеральным карантином. Американские центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в настоящее время подтвердили 15 случаев заражения коронавирусным микробом, который теперь называется "COVID-19", сочетая в названии вирус с "болезнью" и годом её обнаружения, избегая при этом прикрепления к стране, из которой он был распространён.

Всё это ставит перед некоторыми вопрос: "Что говорит Библия о пандемических болезнях?" Если уж на то пошло, "почему Бог допускает — или даже вызывает —пандемические болезни, и являются ли такие болезни признаками конца времён?"

Ветхий Завет описывает многочисленные случаи, когда Бог навлекал определённые болезни или язвы на Свой народ и на Своих врагов, "чтобы показать на тебе силу Мою" (Исход 9:14, 16).

Фараон был вынужден освободить потомков Иакова (Израиля) от рабства из-за язв, которые Бог обрушил на египтян, указывая на Его суверенную власть над языческими богами Египта.

Между тем, Его народ не был подвержен болезням и другим недугам, пока они были послушны божественному целительному завету, который Бог заключил с ними (Исх. 12:13). Он обещал тем, кто повинуется Его слову, быть их Целителем (Яхве-Рафа, Господь, который исцеляет) и исцелять их и поддерживать их в здравии (15:26).

Даже те, кто назван именем Божьим, могут испытать на себе Божьи наказания в виде стихийных бедствий, засух, эпидемий или чумы. Всё это может иметь целью привести заблудших детей Божьих к покаянию ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 788 | Дата: 19.02.2020 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (3) |

19 февраля 843 года: императрица Феодора восстанавливает иконы раз и навсегда в Восточных церквях, фактически положив конец средневековым иконоборческим спорам. Собор в 787 году разрешил поклонение иконам, но противники изображений всё ещё контролировали большую часть правительства и большую часть церковного руководства. Однако спор продолжался и стал одной из причин Великого раскола между католиками и православными в 1054 году.

19 февраля 1377 года: Джон Уиклифф предстает перед судом в лондонском соборе Святого Павла за критику церкви. Он выступал против продажи индульгенций, поклонения святым, почитания мощей, "пустоты" некоторых церковных традиций и праздности священнослужителей. Несмотря на пять папских булл, предписывающих его арест, он так и не был осужден как еретик.

19 февраля 1401 года: Уильям Сотри, английский священник, который следовал учению Джона Уиклиффа, был сожжён за ересь, став первым "Лоллардом" (критиком церкви) мучеником в Англии.

19 февраля 1473 года: в Польше родился астроном и священнослужитель Николай Коперник, чья "гелиоцентрическая" концепция Солнечной системы легла в основу современной астрономии. И Мартин Лютер, и Римско-католическая иерархия осудили эту теорию (его революционная книга была запрещена до 1758 года), но Коперник оставался верным членом Католической Церкви. Он даже был членом духовенства во Фрауэнбургском соборе, где епископом был его дядя. "[Это наш] любящий долг - искать истину во всех вещах, поскольку Бог даровал её человеческому разуму", писал он.

19 февраля 1569 года: умирает Майлс Ковердейл, переводчик и издатель первой полной английской Библии. Некоторые части его Библии были переработаны Тиндейлом, но ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 703 | Дата: 19.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024