Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Февраль » 05
Это первое исцеление от коронавируса, которое я видел, но, вероятно, есть и другие, и мы можем ожидать, что их будет еще больше. Когда что-либо выходит за пределы человеческих возможностей, мы должны знать, что это не выходит за пределы возможностей Бога, и мы должны обратиться к Нему!

Свидетельство об исцелении от коронавируса, присланное Эстер Кокран (4 февраля 2020)

Мой брат в Пекине, член группы WeChat, заразился вирусом из Уханя за 10 дней (15.01) до Китайского Нового года (25.01). Его симптомы были: кашель, лихорадка, насморк, мокрота при кашле, недостаток энергии, боль во всем теле, инфицированное правое ухо и потеря слуха. Сначала он не принимал никаких лекарств. С каждым часом ему становилось всё хуже. Поэтому он принял лекарство от лихорадки. Оно сделало своё дело. Он вспотел, и лихорадка спала. Однако она всплыла снова. Так что он знал, что лекарство на самом деле не помогает.

За неделю до Китайского Нового года вирус Уханя начал усиливаться. Он отделился от близких, живя один. Внутри него была ясная мысль, говорившая ему: "медицина бесполезна. Больница не поможет. Врачи не могут вылечить". Когда он это понял, то почувствовал себя безнадёжным. Он подумал: не чума ли это?

Но вскоре он стал очень радостным! Он решил полностью прекратить приём любых лекарств. Он будет принимать только Слово Божье: 24 часа слушания Библии и провозглашения Слова Божьего. Сначала он был очень раздражён, больше, чем когда-либо прежде - он не хотел Божьего Слова. Он знал, что это означает "вот так надо жить! " Это раздражение, этот бунт исходил не от него самого. Бог хотел положить его в яму, чтобы очистить его. Проверив, что у него внутри нечисто, они все вышли (через покаяние)! Постепенно Дух Божий и Слово Божие вошли внутрь, раздражение исчезло. Он знал, что очистился. В канун Китайского Нового года (1/24) почти все симптомы исчезли. Он мог спокойно спать по ночам.

То, что он узнал благодаря этому опы ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 1425 | Дата: 05.02.2020 | Рейтинг: 4.6/9 | Комментарии (4) |

СОДЕРЖАНИЕ:

Вступление

ЧАСТЬ I: КОНТЕКСТ И ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
Глава 1 Свет и Тьма
Глава 2 Битва Перспективы
Глава 3 Небесная Перспектива

ЧАСТЬ II: ТАКТИКА И ЛОВУШКИ
Глава 4 Стыд
Глава 5 Лабиринты
Глава 6 Страх
Глава 7 Отвлечение Внимания
Глава 8 Линзы
Глава 9 Ложь
Глава 10 Выводы

ЧАСТЬ III: СТАНОВЯСЬ НЕРАЗРУШИМЫМ
Глава 11 Близость С Богом
Глава 12 Община
Глава 13 Импульс

ЧАСТЬ IV: ПОБЕДИВШАЯ СТОРОНА
Глава 14 Колодцы Пробуждения
Глава 15 Поле Битвы
Глава 16 Жатвы Много

Заметки

ВСТУПЛЕНИЕ
Я насчитал по меньшей мере пятнадцать ангелов в церковном святилище. Через окно в фойе было видно ещё несколько, но я решил, что лучше и проще всего будет сосредоточиться на том месте, где я находился. Я открыл блокнот и начал кратко описывать каждого ангела.
Казалось, они собрались в три группы по пять в каждой. Одна группа расположилась на сцене, где музыканты приготовились начать богослужение. Две другие группы расположились перед сценой — одна справа, другая слева. Все ангелы были одеты в белые одежды с золотой вышивкой. Они были разного роста, но в пределах средних человеческих размеров. Все, кроме одного.
Он стоял в самом центре сцены. Этот ангел был почти девяти футов (2.74м) ростом, со светло-золотистыми волосами, сочетавшимися с его широкими золотыми крыльями. Остальные ангелы стояли непринуждённо, с руками опущенными вниз. Этот же стоял, раскинув руки, и смотрел вверх с детским живым изумлением.
Быстрым движением, напоминавшем жест дирижёра или отмашку генерала, высокий ангел опустил руки. Внезапно ангелы выстроились в чёткий строй по об ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: oleg_till | Просмотров: 3068 | Дата: 05.02.2020 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2) |


Robin McMillan
До тех пор пока Благая Весть о благодати Божьей не покажется нам настолько слишком благой, чтобы быть правдой, мы ещё не видели её во всей полноте. Однажды у меня была встреча с Господом, который показал мне пять вагонов духовного благословения, которое Он хотел выпустить в мир. Один вагон содержал “избавление от заслуженных последствий", и это действительно казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой. Избавит ли нас Бог от того, чего мы заслуживаем? Да. Бог прощает и восстанавливает. Если Он этого не сделает, никто не будет искуплен и никто не попадёт на небеса.

Библия ясно говорит: «потому что все согрешили и лишены славы Божией» (Римлянам 3:23), и «душа согрешающая, она умрёт» (Иезекииль 18:20). Иисус сказал: «но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь» (Луки 12:5). Эти отрезвляющие слова свидетельствуют о том, что все мы нуждаемся в избавлении от того, чего заслуживаем. Смерть, погребение и воскресение Христа Иисуса были единственным способом избавления от окончательных заслуженных последствий.

Истинное раскаяние - ключ к переживанию этого прощения. Мы должны отвернуться не только от того, что заслуживает Его осуждения, но и к Богу и полностью обновить свой ум. Без обоих аспектов покаяния мы никогда полностью не испытаем глубину Божьей милости и широту Его искупления.

АПОСТОЛ ПАВЕЛ: БЛАГОДАТЬ УВЕЛИЧЕНА

Деяния 7 представляют Савла из Тарса, как он одобрил смерть Стефана, первого христианского мученика. Стефан, изначально диакон, был исполнен Святого Духа и веры. Он творил великие знамения и чудеса и навлёк на себя гнев синаг ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 857 | Дата: 05.02.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

5 февраля 1597 года: двадцать шесть японских христиан распяты за свою веру в Нагасаки, Япония. К 1640 году тысячи японских христиан были замучены.

5 февраля 1631 года: английский священник Роджер Уильямс прибывает в Америку. Поставив под сомнение слияние церкви и государства в Массачусетсе, он был изгнан. Он купил землю у коренных американцев и основал Род-Айленд, где основал первую в Америке баптистскую церковь. Его труды о религиозной свободе оказали большое влияние на обеспечение этой свободы позднее в Америке.

5 февраля 1736 года: соучредители методизма и братья Джон и Чарльз Уэсли прибывают в Саванну, штат Джорджия. Они должны были стать миссионерами для коренных американцев, а Джон - пастором прихода Саванна. Их усилия не увенчались успехом. «Я отправился в Америку, чтобы обратить индейцев, но о! кто обратит меня?» спросил он два года спустя.

5 февраля 1837 года: Дуайт Лайман (Д. Л.) Муди, величайший евангелист своего времени и один из величайших пробужденцев всех времен, родился в Нортфилде, штат Массачусетс. Выступая перед 10 000 или 20 000 человек одновременно, он представил своё послание, голосом или пером, по меньшей мере 100 миллионам человек.

5 февраля 1864 года: уже утвердившись как поэт, 44-летняя Фанни Кросби пишет свой первый гимн. Она написала ещё 8000 до своей смерти 50 лет спустя.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 680 | Дата: 05.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024