Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пробудитесь, тёплые, мирские и плотские христиане

Jamie Morgan
Бог всегда предупреждает Тело Христово, когда дьявол замышляет что-то против нас. В эту эпоху Он бьёт тревогу, чтобы предупредить нас о приближающемся движении врага, который будет нацелен на тёплых, мирских и плотских христиан.

Недавно, на общем молитвенном собрании моей церкви в середине недели, Господь дал мне видение.

В этом видении я увидела тёмное, зловещее небо, как будто надвигалась буря. Я знала, что это означало неприятности на горизонте; враг набирал обороты, чтобы нанести удар. Потом я увидела стервятников, кружащих над землей.

Стервятники - это падальщики, которые незаметно выслеживают свою добычу. Они обладают острым чувством распознания, когда животное слабое, больное и нездоровое; они чуют зловоние болезни и смерти. После нападения стервятников они опустошают свою добычу, пока не остается только скелет. В моем видении стервятники представляли демонических духов, чьим предназначением было поражение и разрушение.

Когда видение продолжалось, я увидела, что стервятники кружат над телом Христа, специально нацеливаясь на тёплых, мирских и плотских христиан. Они искали христиан, которые отказывались каяться в вещах этого мира, которые не были полностью преданы Богу и которые были духовно слабы из-за их тёплого, мирского или плотского состояния. Господь ясно дал понять, что замысел сатаны в этот час состоит в том, чтобы принести гибель многим в теле Христовом, нападая на христиан, которые не могут оторваться от вещей этого мира.

В этом видении, прежде чем стервятники ринулись в атаку, они испражнялись на свою жертву. Это повергало их жертв в духовный ступор, заставляя тёплых, мирских и плотских думать, что они были духовно прекрасны, хотя это было совсем не так. Их сердца ожесточались к истине всякий раз, когда её произносили. Окончательный анализ духовного оцепенения заключался в том, что они становились ещё более уязвимыми для нападения врага; их ослабленное духовное состояние становилось ещё слабее.

Получив это видение, я была поражен величием Божьей милости. О, как Он любит Своих детей! О, как Он хочет защитить тех, кто находится в ослабленном духовном состоянии. О, как благ Бог, чтобы предупредить нас о планах врага против тела Христова.

Братья и сестры, умоляю вас, проснитесь! Прислушайтесь к этому пророческому предостережению! Единственное противоядие от тёплой, мирской и плотской жизни - это покаяние.

В служении Иисусу нет середины. Либо всё, либо ничего. Бегите в объятия своего милостивого Спасителя, падите на колени у престола благодати и перестаньте представлять из себя вражескую мишень!

Доктор Джейми Морган - ведущий пастор Церкви жизни (Ассамблеи Бога) в Уильямстауне, штат Нью-Джерси. Она получила свою степень доктора богословия в богословской семинарии Ассамблеи Божьей. Джейми - автор книги "Путешествие в служение: Открой свое призвание, цель и судьбу".

Понравилась статья? Поддержите "автора".
Категория: Пророчества | Просмотров: 1150 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: тело Христа, видение, тёплость, покаяние
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024