Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Январь » 14
Наши молитвенные воины стоят на коленях, молясь о том, чтобы то, что можно изменить, было изменено. Пророчество - это руководство к жизни. Это и есть Слово Божье. С Новым Годом!

ЭТИ ПРОРОЧЕСТВА БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ 28 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА, НО СТАЛИ ДОСТУПНЫ 5 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА.

ПРОРОЧЕСТВО ДЛЯ ВСЕГО МИРА:

1. Этот год будет годом смирения. В этом году Господь смирит нас с нашими испытаниями. Вызовами могут быть страдания, высокомерие, гордыня, злоба или дурные привычки. Смирить нас с этим - значит для этих вещей уничтожить нас или разоблачить. Давайте же приблизимся к Богу.

2. Сельское хозяйство поможет экономике, потому что экономика просядет. Люди должны инвестировать в сельское хозяйство. Давайте заниматься сельским хозяйством, чтобы помочь экономике.

3. Будет общедоступное лекарство, которое заставит людей быть "под кайфом", совершать самоубийства, думать о том, как покончить жизнь самоубийством. Правительства каждой страны должны внимательно следить и проверять поступающие в их страну фармацевтические препараты.

4. Америка должна больше инвестировать в сельское хозяйство, потому что это затронет её экономику. Экономика, которую они видят сегодня, будет затронута, поэтому они должны инвестировать в сельское хозяйство и поощрять своих фермеров. Кроме того, подход к вопросу безопасности повлияет на кандидатов и раскачку избирателей на следующих выборах. На выборах будет очень тяжело. Они должны молиться против пересчёта голосов. Это может быть слишком трудно.

5. Давайте помолимся за то, чтобы правительство Нигерии смогло завершить этот год без потрясений, которые вызовут ситуацию " за " и "против". Присоединя ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1864 | Дата: 14.01.2020 | Рейтинг: 2.2/4 | Комментарии (1) |


David White
Во 2 Паралипоменон 23:6 мы находим, что пока «народ … стоит на страже Господней», в то же время левиты окружали царя со всех сторон, чтобы защитить его вход и выход. Об Иоасе можно было бы сказать так же, как и о Соломоне: “по любви к народу Своему, Господь поставил тебя царём над ним” (см. 2 Паралипоменон 2:11). Однако, как показывает история, как это было с Соломоном, не каждый царь, который хорошо начинает, хорошо и заканчивает.

Царь Иоас ни в коем случае не был совершенен. На самом деле ему было всего семь лет, когда он стал царём. Сердце царя, как и всех людей и президентов сегодня, может быть подвержено влиянию добра или зла. Иеремия хотел бы напомнить нам, что сердце каждого мужчины и каждой женщины "лукаво ... более всего и крайне испорчено” (см. Иеремия 17:9). Притчи делают ещё один шаг вперёд, заявляя: “кто надеется на себя, тот глуп” (см. Притчи 28:26). Весь народ, а также левиты должны были постоянно охранять царя от всякой угрозы, которая, конечно, начиналась с Гофолии, дочери Иезавели, чья ненависть к царю была ясно выражена в её обвинениях "Измена! Измена!"- Однако их наблюдение за королем также включало в себя советы, которые он получал от тех, чьи собственные сердца были обмануты.

Священные Писания подтверждают, что царь Иоас, делал то, что было правильно в очах Господа во все дни Иодая священника (см. 2 Паралипоменон 24:2). Иодай приставил людей, способных наблюдать, охранять и защищать только что вступившего на престол царя. В результате мы читаем, где Иоасу "пришло на сердце Иоасу обновить дом Господень" (см. 2 Паралипоменон 24:4). Иоас был другом и благословением для народа Божьего, пока продолжалась стража.

Левиты были разделены на три группы. Одна треть должна ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 930 | Дата: 14.01.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

14 января 1529 года: испанский дипломат и писатель Хуан де Вальдес публикует свой "Диалог о христианской доктрине", который проложил путь протестантским идеям в Испании.

14 января 1739 года: Джордж Уайтфилд, проповедник, который вызвал первое великое пробуждение Америки, посвящён в англиканское служение. Уайтфилд отмечал этот день в своем дневнике как ”день жирных вещей". Уайтфилд прославился своими проповедями на открытом воздухе после того, как ревнивые служители запретили ему пользоваться их кафедрами, и он прекрасно подходил для этого - его громкий голос, как сообщалось, можно было услышать за милю.

14 января 1875 года: родился богослов, врач миссионер, органист, музыкальный историк, лауреат Нобелевской премии мира 1952 года Альберт Швейцер. Его "Поиски исторического Иисуса" (1906) считаются основополагающей работой на эту тему.

14 января 1892 года: родился лютеранский пастор и политический активист Мартин Нимоллер, который был заключён Гитлером в тюрьму за свою руководящую роль в Исповедующей Церкви.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 919 | Дата: 14.01.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024