Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 31
Неделя 53, 2019.

  Мир встаёт перед "Долиной Решений".  Всем придется выбирать между светом и тьмой, добром и злом, правдой и ложью. Мы находимся во времена, которые отделяют пшеницу от плевел и народы делятся на овцы или козы.

  Не только США возглавляют гражданскую войну. Все социальные линии разлома в цивилизации потрясутся,  из-за этого мы можем ожидать увеличения разногласий. В то же время,  величайшее единство придёт к истинным последователям Бога. Самое славное событие на земле, которое происходит сейчас,  это невеста Христа, которая начинает готовиться для Него. Вот почему нам обещано, что слава последнего храма будет больше, чем первого (Аг.2:9).

  По мере того, как мы углубляемся в эти времена, последствия наших решений или их неспособность принять их - также возрастут. Решение следовать за Господом всем своим сердцем может повернуть ваш город или даже ваш народ. Ваша позиция за праведность и против зла, может переломить ход битвы за душу вашего города или страны. Все, кто живёт в эти времена, в конечном итоге будут героями или злодеями. Очень скоро,  никто не сможет занимать выжидательную позицию в сторонке,  просто наблюдая или оставаясь нейтральным.

  Решения, которые мы принимаем сегодня, могут определить, достаточно ли мы сильны, чтобы принимать правильные решения позже. По мере того, как мы приближаемся к концу этого века, важность каждого решения и каждого действия будет увеличиваться. Это означает, что то, что принесёт хорошие плоды, принесёт  ещё больше, а то, что принесёт плохие плоды, также принесёт  ещё больше.

  Господь сказал, что: "Кончина века - жатва". Жатва наступает тогда,  когда все посеянные семена достигают полной зрелости. По этой причине, мы должны быть более настроены на то, к ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 891 | Дата: 31.12.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |


Janet Perez Eckles
Моя внучка задула свои праздничные свечи в свой 12-й день рождения. Кажется, только вчера на меня нападал страх. В три месяца она была госпитализирована с недугами, которые озадачили врачей.

Они назначили анализы, потом ещё дополнительные проверки, но ответов не было. Мы расхаживали взад и вперёд от беспокойства, затем молились, затем снова обращались к предчувствию, затем к вере. Потом снова тревога возвращалась.

До тех пор…

Вы когда-нибудь проходили через эту карусель эмоций? Вы знаете, есть такое состояние, где вы уверены в своей вере, у вас есть Слово Божье, скрытое в вашем сердце, вы делитесь им с другими снова и снова, и вы также усердно применяете его.

Но когда близкому человеку угрожает что-либо, вся мудрость, сплетённая в вашей душе, начинает распадаться. Ваш разум что-то знает, но он не синхронизирован с тем, что горит в вашем сердце.

До тех пор ... пока Бог в своей удивительной мудрости не подтолкнёт тебя на верный путь. Он сделал это для меня, странным образом — через эту историю:

Легенда об обряде посвящения индейской молодежи племени Чероки

Отец уводит его в лес, завязывает ему глаза и оставляет одного. Он должен сидеть на пне всю ночь и не снимать повязку до тех пор, пока лучи утреннего солнца не прольются сквозь неё. Он не может ни к кому обратиться за помощью.

Как только он переживает ночь, он становится мужчиной. Он не может рассказать об этом другим мальчикам, потому что каждый мальчик должен стать взрослым сам по себе.

Мальчик, естественно, напуган. Он может слышать различные звуки. Дикие звери наверняка окружают его повсюду. М ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 889 | Дата: 31.12.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024