Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 19

Carol McLeod
Обожаю это! Обожаю всё в этом чудесном, мелодичном, долгожданном сезоне года.

Я люблю открытки, которые приходят ежедневно, наполняя мой почтовый ящик сердечными приветствиями от друзей и семьи из прошлого время и дальних расстояний.

Я люблю калорийные лакомства и семейные рецепты, которые передаются из поколения в поколение. Мне приятно знать, что когда я делаю свежее клюквенное желе в подготовке к Рождественскому ужину, я держу в руках ту же самую карточку рецепта, которую моя бабушка держала в руках более 50 лет назад.

Я обожаю запах Рождества! Моё сердце тает от ароматов вечнозеленых растений, мяты и корицы, которые наполняют мой дом со Дня благодарения до Нового года.

Я люблю дарить подарки тем, кого я знаю лучше всего и люблю больше всего. Даже я, женщина, которая считает шопинг пустой тратой времени, не могу дождаться, чтобы услышать восторг в голосах моих детей и внуков в Рождественское утро.

Я люблю детское удивление, которое окутывает даже циничный мир развлечений.

Я люблю эту музыку ... О, как я люблю музыку Рождества. Даже сейчас я могу плакать, думая о текстах песен, которые относятся только к Рождеству.

"Мария, ты знала, что твой мальчик ходил там, где ступали ангелы?
Когда ты целуешь своего маленького ребёнка
Ты целуешь лицо Бога!
"

"Эммануил
Наш Бог с нами
И если Бог с нами
Кто может устоять против нас?
Наш Бог с нами, Эммануил!
"

" ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 816 | Дата: 19.12.2019 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0) |

Действие происходит в Австрии как раз в начале Второй Мировой войны. Они думали, что их долина в Австрии никогда не будет затронута. Это основано на реальной истории, и этот человек, Франц, очень преданный христианин. Его жена тоже посвящённая христианка. И его завербовали на год в армию, потому что Гитлер вербует всех подряд. Он разрушает Европу. [Франц] понимает, что как христианин он не может поддержать Гитлера. Он отказывается принести клятву верности Гитлеру.

Фильм является шедевром кинематографии и актерского мастерства.

Это очень сильная история о человеке, который живёт ради своей веры. В нём есть огромное количество христианского содержания, много разговоров о Святом Духе, направляющем вас, и это одна из самых обнадеживающих историй. Это одна из многих скрытых историй Второй мировой войны о людях, которые стояли за Евангелие в разгар угнетения.

PS. На момент публикации этой заметки фильм ещё отсутствует в свободном доступе. Ниже трейлер на английском. В дальнейшем попробуйте воспользоваться поиском, чтобы посмотреть и/или скачать этот фильм в интернете: Фильм A Hidden Life Скрытая жизнь (2019) смотреть онлайн.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1103 | Дата: 19.12.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2) |

Будет ли 2020 год годом прорыва и мёда? В новом видео, опубликованном Служением Морриса Серулло, апостол Фернандо Гарай (Fernando Garay) говорит, что 2019 год соотносится с 5779 годом по еврейскому календарю, и что в обоих случаях мы переходим в новое десятилетие, которое, по его словам, имеет пророческое значение.

"В Библии числа имеют значение", - говорит Гарай. - "Число девять имеет дело с концом чего-то. ... Сейчас начнётся что-то новое. Вот почему мой дух взыграл".

В видеоролике Гарай говорит, что 2020 год будет "годом мёда", указывая, что сладость проникнет в тело Христа.

"Ещё я вижу, что Бог показывает мне, что это год мёда", - говорит Гарай. - "Когда ты думаешь о мёде, о чём ты думаешь? Что-нибудь сладкое. Нечто хорошее. Что-то, что заставляет тебя улыбаться. Если ты положишь немного мёда на тост и откусишь немного, это заставит тебя улыбнуться, потому что это немного сладко. У мёда хороший вкус. Так что этот год будет очень приятным. Мёд - это год благословения. Бог говорит Своему народу: "Я сошел. Я услышал ваши молитвы. Теперь Я спускаюсь, чтобы освободить вас и взять вас в землю, текущую молоком и мёдом". Итак, в этом 2020 году приготовьтесь, потому что вы почувствуете много сладости в своей душе, сладости в своём духе, подкрепленной властью, подкреплённой Царством Божьим".

Гарай также говорит, что 2020 год принесёт новую эру для верующих, в том числе пророческие видения, двойные двери благословения широко открываются и прорываются в естественное царство.

"Как только вы войдёте в январь, те, кто знает Слово Господа, вы войдёте в новую эру, в новый образ жизни", - говорит Гарай. - "Со многими из вас произойдет что-то новое. Нечто новое. Это новая эра. Бог начинает что-т ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1141 | Дата: 19.12.2019 | Рейтинг: 2.6/5 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024