Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 11
Неделя 50, 2019

  "Великое поручение"  заключалось в том, чтобы воспитывать учеников всех наций, а не только отдельных людей. Это ученичество определяется как учить их соблюдать всё, что заповедал Иисус. Это не только непостижимо огромная задача, но и невозможная. Он повелел многому, что для нас невозможно, чтобы мы нуждались в Нём. Мы всегда должны помнить, что с Ним нет ничего невозможного и Он не ожидает, что мы что-то сделаем без Него. Все, что Он ищет,  это готовые сотрудники, которые будут доверять Ему и зависеть от Него. Когда мы видим нечто невозможное, что Бог призвал нас сделать, знайте, что это то место, где мы увидим чудеса.

   Так стремимся ли мы сделать нашу страну христианской нацией? Абсолютно - без извинений и без компромиссов. Библия учит этому и история подтверждает это. Поразмышляйте над этой  историей.  После открытия «нового света» южно европейские страны, которые стремились его колонизировать, полностью повернулись к Центральной и Южной Америке, где были найдены золото и сокровища. Это оставило Северную Америку невостребованной и открытой для североевропейских стран, таких как Великобритания, Германия и Голландия. Чтобы создать колонию, правительство страны должно было издать Хартию. Хартия, данная первой английской колонии в Северной Америке, была "Для распространения христианской религии". Когда первые английские колонисты высадились на том, что сейчас называется Вирджиния-Бич, они установили крест на песке и помолились следующей молитвой:

  " Мы действительно посвящаем эту землю и себя самих, чтобы достигать Евангелием Иисуса Христа людей на этих берегах,  и поднимать Божьи поколения после нас,  чтобы эти поколения несли Царство Божье по всей земле. Пусть этот Завет Посвящения будет утверждён для всех поколений, пока эта земля ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 777 | Дата: 11.12.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |


Judy Jacobs
Вы получите много пророческих слов в течение следующих нескольких недель, когда 2020 год начнёт приближаться к нам. Одно слово, которое я чувствую, что Господь говорит: "Это год - П-О-Б-Е-Д-Ы!*" Всё то, во что вы верили, вот-вот проявится.

Ибо Господь говорит: "Моё время пришло. Я готов действовать. Я говорю тебе:

- Больше никаких задержек!

- Больше никаких отмен!

- Больше никаких неудач!

- Больше никаких отсрочек!

- Больше никаких отвлекающих факторов!

Я хочу, чтобы Мои дети поняли в этот момент, что это – сейчас, потому что вера сейчас будет нужна в этот час! "Вера сейчас" требует, чтобы вы ходили в ожидающей вере в каждый момент каждого дня.

Не сомневайтесь больше в Моих словах и обещаниях. В этом новом десятилетии, начиная с 2020 года, вы испытаете V-I-C-T-O-R-Y!* Да, победа на всех уровнях".

Вот аббревиатура этого слова, которое Святой Дух дал мне для вас сегодня:

V (П): Подтверждение

"Больше нет никаких "если", "и" или "но", - говорит Господь. "Ты принадлежишь мне. Твой враг (обвинитель братьев) хочет, чтобы ты усомнился во всём, что Я сказал тебе, и во всём, что Я сделал в твоей жизни".

"Я бы сказал, что в этот раз собираюсь пролить свет на все Свои обещания и сиять прямо перед лицом ваших врагов. Даже он увидит Мою доброту на земле, где ты живешь! "

"Собственно говоря, Я ставлю на вас Свою печать. Ни один враг не может противостоять Моему утверждению. Вся преисподняя должна будет признать Мою силу, власть и звание, которыми Я утвердил тебя! Вы будете ходит ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1240 | Дата: 11.12.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2) |

KAMRAN YARAEI

Только любовь может защитить нас от правителей. Никакие правители и твердыни не могут противостоять силе любви. Любовь - это не только заповедь, но и наше прикрытие.

Как христиане, мы знаем, как правительства и твердыни связывают города, власти, страны, культуры, финансовые институты, школы, университеты и даже некоторые группы церквей. Что, если мы любим тех, кто связан так, что правительства больше не будут иметь власти?

Совершенная любовь изгонит всякий страх.

Совершенная любовь изгонит все правительства.

Совершенная любовь изгонит все твердыни.

Давайте узнаем, что такое совершенная любовь за пределами нашей нынешней способности любить. Нам нужно знать силу любви как прикрытия.

В этом мире нам нужно прикрытие. Мы ищем прикрытие. В христианском мире люди спрашивают: "каково ваше прикрытие? Кто вас покрывает?”

Теперь я вижу, что высшая форма покрытия - это совершенная любовь, чистая любовь. Теперь я понимаю, почему любовь стала заповедью. Это ради всех нас. Любовь покроет множество грехов. Любовь покроет нас всех. Любовь покрывает не только наши грехи, но и нашу жизнь.

Любовь - это величайшая заповедь, а также величайшее прикрытие.

Господь Бог, мы просим о большем покрове любви. Чем меньше у нас чистой любви, тем больше мы подвержены влиянию твердынь и властей. Пусть сила Твоей совершенной любви покроет нас. Научи нас своей чистой любви и жить в этом покрове.

Камран Ярей - бывший мусульманин-шиит из Ирана, который прибыл в Америку через ряд чудесных событий. Камран говорит о своей сердечной связи с Богом, переплетая своё свидетельство об обращении от мусульманина-шиита к возлюбленному Иисуса. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 799 | Дата: 11.12.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 45
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024