Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 10

Kathy DeGraw
Приближается Рождество, и многие готовятся праздновать рождение Христа. Это должно быть радостное время, наполненное любовью и единством; на самом деле, каждый день мы должны праздновать Иисуса и высвобождать любовь Бога.

По мере приближения Рождества, спорная тема "Должны ли христиане праздновать Рождество?" выступает вперёд. Есть две стороны медали, и есть две стороны наших христианских верований. Одна группа христиан будет праздновать рождение Христа, в то время как другие будут воздерживаться, полагая, что неправильно праздновать языческий праздник, когда на самом деле это даже не день рождения Христа.

Я думаю, что большинство из нас согласится с тем, что мы можем быть захвачены покупкой подарков, украшением, рождественскими вечеринками и потерять фокус празднования Иисуса и смысла всей нашей деятельности. Мы знаем, что Христос не родился на Рождество.

Однако означает ли это, что мы не должны праздновать Рождество? Я считаю, что каждый день должен быть днем празднования Христа, а не только на Рождество. Но значит ли это, что я не праздную Рождество? Это мой выбор и моё убеждение. Я буду уважать ваши убеждения, если вы будетеь уважать мои. Именно так, я считаю, мы должны продвигаться вперёд в любви и принятии, уважая другого человека за его выбор.

Я считаю, что мы должны отстаивать наши личные убеждения. Таким образом, нет никакого неправильного или правильного ответа, должны ли мы праздновать Рождество. Если вы убеждены не праздновать Рождество, если празднование этого идёт вразрез с вашими личными убеждениями, и вам неудобно праздновать этот праздник, тогда, конечно, не делайте этого. Однако если Святой Дух ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 959 | Дата: 10.12.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2) |

Lilo Keller

Каким было бы Евангелие без женщин, которые следовали за Иисусом по городам и селениям, чтобы возвещать благую весть о Царстве Божьем (см. Луки 8:1-3)? У этих женщин было нечто общее — Иисус освободил их от рабства, греха и болезни. Он дал им новое достоинство и публично поставил их в равное положение с учениками. Он доверил им служение.

Давайте подробнее рассмотрим путь Марии Магдалины. Она была избавлена от семи злых духов, и число семь, которое олицетворяет целостность и совершенство, указывает на то, что она пережила восстановление своего истинного "я". Она стала цельной духом, душой и телом! Это позволило ей оставить позади свою прежнюю жизнь и поклоняться Иисусу через её щедрую любовь самым трогательным образом.

Читая этот рассказ, моё сердце начало гореть, и я снова и снова удивлялся преображению этой женщины под любовной опекой Иисуса. Грешница, заклеймённая позором, потому что у неё было семь духов, превратилась в экстравагантного любовника и ученика. Она даже пошла искать Иисуса после смерти и стала первой, кто встретился с Ним после Его воскрешения. Это сделало её не только первым свидетелем, но и первым вестником Пасхальной вести: "Господь воскрес, и Он жив!”

ГРЕШНИЦА, ОМЫВАЮЩАЯ НОГИ ИИСУСА

Даже если нет никаких библейских доказательств, я твёрдо убеждена, что Мария Магдалина - это женщина, представленная нам в Евангелии от Луки 7:37 как грешница, известная всему городу. Я не только встретила её в Слове Божьем, но и однажды во сне, который дал мне Иисус. В том сне я была в небесном месте, где собралось много свидетелей из облака. От группы отделились две женщины. Одной из них была Мария Магдалина. Она подошла ко мне с баночкой мази и стала служить мне. Она помазала меня, чтобы исцелить моё раненое сердце. Когда она закончи ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 958 | Дата: 10.12.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024