Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 25
Пару лет назад я прочитала рассказ Фрэнсиса Анфузо "Раны отца", который остался со мной до сих пор. Некоторые истории имеют мощный способ сделать это, особенно когда они идут прямо в сердце.

Сегодня я поделилась этим с человеком, который неожиданно обнаружил, что разрывается, слыша это. Из-за его ответа, я подумала, что было бы хорошо поделиться этим с вами.

Несколько лет назад пастор по имени Джордж Брантли выступил на тему отцовства перед 1100 студентами в христианском колледже в Техасе.  Проведя с ними два дня, он закончил тем, что предложил «безопасное объятие» всем, кто в этом нуждался.

 Автор заявил, что " то, что произошло дальше, было одновременно трагичным и поразительным."

Один за другим сотни юношей и девушек пробивались к передней части зала, в то время, как многие стояли в очереди более трех часов, чтобы испытать «безопасное объятие» от этого мужчины.  По-видимому, на плечах Джорджа было так много рыдающих, что буквально испортили его пиджак и рубашку.

Я поражен тем, как эта образ отца появилась в реальном времени с настоящим даром его присутствия. В результате дети, которые не были его собственными, притягивались к нему как магнит. Было такое сильное желание, чтобы сильные руки надежного человека обвились вокруг этих студентов, что они ждали часами, чтобы получить этот небольшой депозит на свой эмоциональный банковский счет.

Все, что он сделал, это предложил обнять их в жесте, который подтверждал и передавал любовь. Результат? Они выстроились в очередь и ждали своей очереди. Часами. Все для объятий.

Мой друг, Пол Янг, такой же. Некоторые сказали бы, что его объятия исцеляют. Я могу утверждать, что его объятия определенно исц ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 809 | Дата: 25.11.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |


Joyce Meyer
В течение многих лет я считала, что я была испорченным товаром и могла иметь только второсортную жизнь. Я думал, что сексуальное и эмоциональное насилие, которому я подверглась в детстве, было моей виной, что это произошло потому, что со мной что-то было не так.

В результате я почувствовал ложное чувство ответственности за исправление своих обстоятельств. Но я не могла этого сделать, что только вызвало ещё большее самоосуждение, и я всё меньше любила себя.

Я долго верила этой ужасной лжи о себе. Это легко может произойти, потому что вы просто не знаете, когда вас обманывают. Это также опасно, потому что ложь, в которую мы верим, становится нашей реальностью, когда она становится истиной для нас.

После того, как я стала христианкой, я думала, что Бог может любить меня только в том случае, если я всё делаю правильно. Это была просто ещё одна ложь, которая заставляла меня постоянно стремиться делать хорошие, "впечатляющие" вещи, чтобы заслужить одобрение Бога и людей. Например, я действительно считала себя чем-то особенным, когда была членом церковного совета и занимала руководящую должность.

Еще одним результатом этого обмана стало то, что мне стало легче видеть, что "не так" с другими людьми. Я была такой критичной и осуждающей. Но видя недостатки в других, я долго не могла понять, что со мной не так. И это было именно то, чего хотел враг.

Ключ к убийству обмана

В Евангелии от Иоанна 8:31-32 Иисус говорит: " Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными".

Для нас очень важно знать исти ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 914 | Дата: 25.11.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
John

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024