Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 20
Недавно у меня было пророческое видение, где я стоял в аэропорту на выдаче багажа.  В видении я знал, что я был в одном из моих любимых аэропортов.

Этот конкретный аэропорт имеет конвейерную ленту, которая используется для получения багажа, который составляет более 100 метров в длину. В этом аэропорту, когда багаж перевозится с самолета, слышно, как работает конвейерная лента.

В этом видении багаж еще не дошел до места получения багажа, но я слышал движение конвейерной ленты.  Через громкоговоритель каждые несколько минут вы слышите, как кто-то говорит: «Идет багаж».  Люди, которые стояли вокруг места получения багажа, начали поворачиваться друг к другу и рассказывать о том, как им нужно было забрать свой багаж и уйти.  У меня было чувство в видении, что каждый из людей не был уверен, куда они шли, но был готов уйти, как только прибыл багаж.

Затем я услышал, как Господь сказал: «Вы можете слышать, как движется конвейер. Вы знаете, что все, что вам нужно, уже на пути к вам; оно просто еще не пришло. Вы хорошо подготовлены к предстоящему путешествию».

Это видение мощно, потому что, как и люди в этом видении, в теле Христа есть так много людей, которые приготовлены и готовы к тому, что Бог сделает в следующем сезоне их жизни. Впрочем, до них это просто еще не дошло.  Многие постились, молились, сеяли семена и готовились к тому, куда Бог хочет их привести.  
Многие настроили себя на то, чтобы получить то, что им нужно, а затем отправиться в путь.

Таким образом, вы можете почувствовать, что готовы бежать и быть отправленными для целей царства, но ждите конвейерную ленту!  Все, что вам нужно, находится на пути к вам, вы просто должн ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 841 | Дата: 20.11.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Глава 4 Побежденные

Беспорядочные огни освещали, простиравшийся в поле нашего зрения, гротескный вид. Раненые разбежались во все стороны. Без сомнения это была великая битва, но, похоже, только одна из сторон понесла потери. Некоторые хромали, некоторые ползали, но большинство лежало на земле, они были слишком ранены, чтобы двигаться. В полном смятении не зная, что делать, наши главные сторожа стояли вместе неподалеку.

Когда я подошел к Уильяму, раненые поблизости стали выкрикивали оскорбления и обвинения в мой адрес. Но, когда я присмотрелся, оказалось они размахивали кинжалами, как будто хотели напасть на меня.

"Уильям! Что это такое? Что происходит?" - спросил я.

"Мы пытались помочь им, но они не подпускают нас близко. Они думают, что мы враги," - ответил он.

"Они ранили кого-нибудь из наших людей?"

"Только одного. Мэри. Пока она пыталась помочь одному из них сесть, он тем временем повернулся и порезал ее по руке. Она скорее рассержена, чем обижена."

"Я имею право сердиться, - из-за моей спины прозвучал ответ Мэри. - Я просто пыталась помочь этому парню. Они все такие. Они там умирают, но хотят убить любого, кто попытается им помочь."

Когда я посмотрел на раненых, а потом на наших сторожей, они выглядели как противящиеся враги, готовые ударить друг друга. Я подал знак нашей группе отойти подальше от раненых, и они вышли на небольшую поляну неподалеку. Когда я подошел к ним, несколько человек сразу же заговорили, описывая, как те, кому они пытались помочь, напали на них.

"Кто-нибудь еще ранен?" - поинтересовался я.

"Всего нес ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: anna17pris | Просмотров: 2455 | Дата: 20.11.2019 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (15) |

«Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю всё это».

Утверждение в этом отрывке настолько смелое, что Маркион, раннехристианский еретик, использовал этот текст, чтобы доказать, что Бог Ветхого Завета был иным существом, чем Бог Нового. Таким образом, природа этого жесткого высказывания проста: является ли Бог автором зла?

Многочисленные тексты прямо заявляют, что Бог не является и не может быть автором зла. Например, Второзаконие 32:4 провозглашает, что “совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нём; Он праведен и истинен". Точно так же, Псалом 5:5 отмечает: "ибо Ты Бог, не любящий беззакония”. Если мы читаем Библию в её полном каноническом окружении, вам покажется, что Бог не имеет зла и не претендует на зло.

Текст же, о котором идет речь, относится к физическому злу. Как Плач Иеремии 3:38, он противопоставляет процветание и невзгоды. Таким образом, благо - это физическая благость и счастье, в то время как зло - это физические страдания, несчастья, бедствия и стихийные бедствия, такие как бури, землетрясения и другие бедствия.

Несмотря на то, что большая часть физического зла часто приходит через руку нечестивых мужчин и женщин, в конечном счете, Бог допускает это. Таким образом, согласно еврейской манере, которая игнорирует вторичную причинность так, как никогда бы не сделала западная мысль, всё, что Бог позволяет, может быть прямо приписано Ему, часто не замечая, что вторичная и греховная часть были непосредственными причинами катастрофы.

Зло, о котором говорится в этом тексте и подобных отрывках (например, ... Читать дальше »
Категория: Библия | Добавил: Sergey | Просмотров: 1144 | Дата: 20.11.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
okorokowatat

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024