Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 19
Вы были созданы для предназначения, для цели и с целью! Какая необыкновенная—но, к сожалению, часто истина, в которую мало, кто верит! Могу ли я повторить это утверждение еще раз, чтобы вы позволили силе слов глубоко проникнуть в вашу обесцеленную душу?

Вы были созданы для предназначения, для цели и с целью!

 Вы не должны позволять ни одному человеку или ситуации убедить вас в обратном.  Ваши обстоятельства могут попытаться убедить вас, что вы никогда не станете ходить в том что к чему вы предназначены в своей жизни
 Не верь им. 

Ваша культура может попытаться лишить вас вашей предопределенной Богом цели.  Вы должны демонстративно верить Его Слову и обнажить ложь культуры.  Ваши чувства, несомненно, будут кричать на вас, пытаться манипулировать вами, а затем заставят вас свести к минимуму цель, которая из вечности ваша. Ежедневно напоминайте себе, что ваши чувства не являются источником всей правды. Бог есть.

Даже люди из лучших побуждений могут попытаться убедить вас, что ваша цель меньше, чем то, для чего вы были созданы..  Вы должны научиться тому, чьи советы выслушивать внимательно, а чьи - решительно игнорировать на каждом этапе жизни.

Позвольте мне еще раз подтвердить эту истину: Вы были созданы для предназначения, для цели и с целью!. Ваша жизнь имеет значение для Божьих планов в ваш исторический момент. Вы-единственный в своём роде, уникальный человек, которого Бог когда-либо создавал в прошлом или сотворит  будущем.

Во всей истории человечества никогда не было таких, как ты.  Сегодня нет никого, подобного вам, и никогда не будет никого, похожего на вас, во все последующие века.  Ни у кого больше нет именно вашего генетического состава, ваших отпечатков пальцев или количества волос на голове.  Как поразительно!
< ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 731 | Дата: 19.11.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Неделя 47, 2019.

    Я изучаю историю более полувека. Есть одно чудо истории, которое не перестает меня удивлять - это чудо американских отцов-основателей. Возможно, было ещё много необычных лидеров, которые затмили их как личностей.  Однако в истории человечества, никогда не было такого периода, когда такая замечательная группа собиралась в одном месте, стремясь к такой замечательной цели - созданию самого праведного и справедливого правительства на земле, приверженного установлению и сохранению свободы и справедливости для всех.

   То, что они создали,  это правительство, которого на земле доселе никто не видел. Существующее, чтобы служить людям, а не наоборот. Можно утверждать, что то, что было дано через Моисея, пришло прямо от Бога и было, очевидно, лучше, но это было не потому, что оно не было задумано. Через Моисея был принят закон, призванный подготовить человечество к лучшему правительству, этот закон мог быть реализован только через Новый Завет Иисуса Христа. Наши Основатели стремились основать правительство на Новом Завете, а не на Ветхом. Секуляристы пытались отвлечься от этого, но в сочинениях Основателей ясно, что именно это они и стремились сделать.

   Наши основатели,  практически все были набожными христианами, хотя большинство из них опасались институционального христианства. Первое Великое Пробуждение было духовной основой колоний, которые стали Соединенными Штатами. Это не произошло через институциональную церковь,  это породило гораздо больше независимых церквей, чем любое предыдущее движение с первого века. Многие из этих церквей позже объединились  в новые конфессии, но их основание было более органичным и независимым. Это,  было также мышлением большинства основателей нашего правительства. Они имели тенденцию следовать за Христом вместо установленной доктрины ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 943 | Дата: 19.11.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

«Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своём: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему"».

В пророчестве Исайи, обращенном к царю Вавилона, происходит внезапный переход из этого мира в царство вне его. Он описывает существо с высокомерием, которое не терпит соперника, который хочет бросить вызов самому Богу за положение, власть и власть.

Некоторые из ранних отцов Церкви, такие как Тертуллиан, наряду с Григорием Великим и схоластическими комментаторами, связывали это пророчество в Исаий с Лукой 10:18 и Откровением 12:9. В результате они применили этот отрывок к падению сатаны или Люцифера. Толкователи эпохи Реформации, однако, не имели ничего общего с этой экзегезой, которую они считали популярным извращением. Этот отрывок, по их мнению, обсуждал человеческую гордость, а не ангельскую – даже хотя гордость была монументальной, если быть честными. Так какая же интерпретация верна? Является ли этот отрывок записью того времени, когда сатана, подобно молнии, упал с небес? Или это описание только вавилонского царя?

Ключевым словом для решения этой проблемы является heÆleμl, которое ... Читать дальше »
Категория: Библия | Добавил: Sergey | Просмотров: 1358 | Дата: 19.11.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024