Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 09
Осень пришла. Брызги красного, оранжевого и золотого пронзают зелёный покров. Падающие листья покрывают газоны. Резкость в воздухе и горячий яблочный сидр на плите (или в микроволновке!). Свитера и шарфы становятся модными аксессуарами.

Или нет.

Здесь, в Южной Флориде, единственный красный и оранжевый цвет, который мы видим, находится в пылающих закатах на голубом небе. Может быть, иногда падают листья, но по большей части, единственное, что покрывает наши лужайки - это стриженая трава с последнего покоса. И мы еще не совсем готовы к горячему яблочному сидру. Холодная вода и латте со льдом по-прежнему являются предпочтительными напитками.Свитера и шарфы? Не раньше, чем через несколько месяцев, когда "холодный фронт" просачивается сюда и температура падает до 50 и 60 градусов по Фарангейту.

Вещи не всегда такие, какими кажутся, не так ли? Осень в Южной Флориде меньше похожа на другой сезон и больше похожа на более прохладную версию лета. И все же, если вы прожили здесь достаточно долго, вы можете почувствовать едва уловимые изменения в воздухе. Легкий ветерок. Уменьшение влажности. 
Конечно, есть и рукотворные людьми указатели на то что приходит новый сезон. Дети возвращаются в школу. Витрины посвящённые Хэллуину в магазинах и рождественские украшения, скрывающиеся в проходах, которые раньше содержали стулья для веранды и принадлежности для барбекю.

Люди тоже не всегда такие, какими кажутся. Мы делаем суждения, основанные на предположениях и прошлом опыте, часто приходя к неправильным выводам.

Хулиган в школе может быть компенсирует своим поведением то, что вынужден страдать из-за отца - алкоголика.  Соседка, которая держит себя в руках, может бояться, что кто-нибудь увидит ее ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 650 | Дата: 09.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

В гостях у Сида Рота Хаким Коллинз, и ведущий от своего гостя в большом восторге. Уже много месяцев Бог говорит с Сидом Ротом о лучшем способе для высвобождения Божьей силы, а Хаким Коллинз написал книгу «Прикажите своему исцелению!» и готов научить вас, как молиться с властью Иисуса Христа!
«Я приказываю болезни и немощи уйти, я не приказываю Богу. Я учу совсем не об этом, я учу, как быть «командиром» с помощью Святого Духа», — делится Хаким.
Герой программы сам получил сверхъестественное исцеление, видел исцеление от глухоты 8-летней девочки, женщины от рака 4 стадии и другие чудеса. В этом выпуске Хаким Коллинз расскажет о том, как практикует Слово и видит сверхъестественные результаты. Он научит, как использовать верой силу и власть Святого Духа, данные нам от Бога.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 914 | Дата: 09.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024