Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как войти в сферу транса, не будучи обманутым демоническим миром.
Вы не можете своим решением воли войти в экстатический транс так же, как вы не можете принять решение и увидеть вдохновленный Богом сон. Посмотрите на библейские примеры.

Валаам не просил Бога ввести его в транс. Петр не просил Бога ввести его в транс. Павел не просил Бога ввести его в транс. Это было предопределенное Богом событие, которого они не могли ожидать и которое оставило на них след. Обычно люди, впадающие в данный Богом транс, эмоциональны или имеют сильные воспоминания об этом опыте.
Учитывая библейский прецедент и реальность демонических агентов, которые стремятся войти в транс для злых целей, я не думаю, что мы должны просить Господа ввести нас в транс. 

Бог действительно говорит нам стремиться к духовным дарам, но транс-это не такой дар, как девять даров Духа, которые были контекстом, в котором Святой Дух вдохновил Павла вдохновить нас искать их.

Если мы ищем сверхъестественные переживания ради сверхъестественных переживаний, то дьявол нам поможет. 
В то же время мы не хотим угосить Дух посредством страха, неверие или сомнения. Будьте открыты для всего, что Бог хочет сделать для вас, дать вам или взять от вас, и вы испытаете все, что он имеет для вас в нужное время и в нужной сезон. (Узнайте больше об этом в моей новой книге "измерения провидца").

Помолитесь этой молитвой со мной: «Отец, спасибо Тебе за то , что Ты научил меня царству транса.. Я открыт и готов к любому царству, которое Ты хочешь показать мне, но я не хочу идти туда, куда Ты меня не ведёшь. Помоги мне.  не быть обманутым ложными столкновениями и демоническими сферами. Открой мои глаза только тому, что Ты хочешь показать мне, во имя Иисуса ".

Jennifer LeClaire - бывший редактор журнала Charisma и основатель Jennifer LeClaire Ministries. Она является автором книг, таких как "Becoming a Next-Level Prophet, 101 Tactics for Spiritual Warfare, Waging Prophetic Warfare, Decoding Your Dreams and Defeating Water Spirits."



Переведено с помощью онлайн переводчика
 
Категория: Статьи | Просмотров: 746 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 2.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Regata • 18:19, 11.11.2019 1
Интересно, автор статьи переживала Духовные транс(ы) в своей жизни?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: сфера, дар, эмоции, транс
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024