Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 04

Каждый из нас видит жизнь с определенной точки зрения, уникальной от человека к человеку.  Вполне естественно, что мы разговариваем с собой и с другими, исходя из того, что мы размышляем внутри и говорим другим то, что мы видим и что происходит в нашем внутренем мире.   Наш язык часто отражает наши глубоко ощутимые перспективы.  Мы говорим либо о вере, благодарности и доверии, либо о страхе, неверии, обвинениях и горечи.  Хотя изменение того, что мы говорим  - это хорошо, изменение нашего взгляда - еще лучше.  Понимаете ли вы, что ваше восприятие определенных фактов может быть точным на довольно статичном, плоском уровне, но все же в корне неверным?  Позвольте мне привести пример.

В этот самый момент вы можете сидеть в кресле или стоять неподвижно. Если вы идете или едете, вы скоро снова будете неподвижны. Позже вечером вы ляжете спать и не будете проявлять никаких физических движений. Но даже во сне вы будете находиться во вращательном движении, связанном с вращением Земли вокруг своей оси, перемещаясь на сотни миль в час. Вы также будете находиться в орбитальном движении, поскольку наша планета вращается вокруг Солнца со скоростью 66 000 миль в час. Наконец, вся наша галактика Млечный Путь летит через открытое пространство (относительно других далеких галактик) с поразительной скоростью 1,3 миллиона миль в час.

Нет, ты определенно не неподвижен.

 В Малахии одна группа говорит так, как они считают, очень точными в соответствии с анализом определенных данных, обстоятельств и так далее.  Их точка зрения сильно ощущается, но все же ложная, исходящая из искаженного взгляда на реальность, которая обвиняет Бога в несправедливости и, что Он сильно проигрывает в том, как Он упра ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 664 | Дата: 04.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Глава 15
Новые мученики

Самый большой урожай, который когда-либо видела земля, уже совсем близко. И это в значительной степени произойдет благодаря радикальному движению обезумевших от любви мучеников последнего времени, чьи экстатические жизни возвестят о последнем великом пробуждении.

Редко в богословском русле мужчины и женщины способны принять парадокс удовольствия и страдания, жизни и смерти, печали и радости. Но духовное пробуждение, которое сейчас маячит на горизонте, - которое принесет миллиард душ в Царство Божье до возвращения Господа, - не произойдет без пролития крови. Там, где есть великая победа, есть и большая жертва. Хорошая новость в том, что мы не будем хмуриться по этому поводу. Появится новая волна мучеников, которые придут из западного мира, отдадут свои жизни - и большинство из них будут смеяться.

Существует блаженство, которое мы можем испытать, побуждающее мужчин и женщин на протяжении веков приносить себя в жертву. Исторический рассказ о мучениках церкви дает нам представление о самом сильном пузыре славы, когда-либо дарованном человечеству, прямо посреди их страданий. Жаждете ли вы наивысшего уровня священного опьянения из всех них? Я знаю секрет.... Попросите ангела-мученика!

В этот час Бог высвобождает ангелов-мучеников для тех, кто жаждет более глубокого уровня Его блаженства. Мы ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 1433 | Дата: 04.11.2019 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (1) |

Часть 1
Lloyd Phillips

Некоторое время назад группа пасторов из различных конгрегаций нашего города обсуждала одну библейскую точку зрения о церкви, экклесии, в городе или регионе. Мы видим эту концепцию на протяжении всего Нового Завета, где церкви рассматриваются как "церковь в Эфесе, церковь в Коринфе, церковь в Смирне, церкви в Галатии.” Павел также обращался к церкви доме Акилы и Присциллы, Нимфана, Архиппа, Стефана " и др. Мы видим, как церковь собирается от дома к дому и в храме.

Когда мы обсуждали эти вещи, я отметил, что мы можем рассматривать себя как одну церковь в нашем городе со многими “пастухами”, функционирующими под Одним Пастырем. Пока мы были одной церковью в городе, мы встречались в разных местах и общинах. Мы могли видеть это как церковь, или собрание, которое собирается в доме такого-то, и мы могли видеть себя, в библейском смысле, как старейшин церкви в нашем городе. Я сделал замечание, что с нетерпением жду того дня, когда мы сможем ясно видеть себя пастухами, служащими под Одним Пастухом над одной церковью в нашем городе. Я был немного удивлен, когда один из других пасторов сказал как-то ехидно: "Ну что, Ллойд, ты претендуешь на эту должность?” Хотя я был немного шокирован, я указал, что говорил о Господе Иисусе Христе как о Пастыре. Я надеялся, что это было ясно, но, видимо, я не был достаточно ясен, и потому другие посмеялись на его счёт.

Я думаю, что эта точка зрения является проблемой в церкви: слишком многие руководители не видят себя пастухами под Пастырем, Иисусом Христом. Из всех основных верований и систем верований на земле только христианство по-прежнему имеет своего основателя, способного вести своих последователей. Мы имеем доступ через Святого Духа к живому Господу Иисусу Христу, который продолжае ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1034 | Дата: 04.11.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024