Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
После того, как Роллан Бейкер помолился за него, он провел 8 часов на небесах.
 Mark Ellis 

В миссионерскую школу Harvest Роллана и Хайди Бейкер в Пембе, Мозамбик, студенты стекаются со всего мира, чтобы провести два месяца, впитывая присутствие Бога, помогая сиротам и приходя служить к духовно нуждающимся.

Молодой человек из Сиднея, Австралия, Тейлор Мартин, провел начало июля в Пембе, а затем был эвакуирован в Южную Африку, чтобы закончить школу из-за террористических угроз в Северном Мозамбике.
Несмотря на угрозу террора, у него были замечательные встречи с Богом, особенно когда Ролланд Бейкер возлагал на него руки и молился. ” Иногда сила Божья просто ударяет вас, как волна, и вы не можете двигаться", - рассказывает Мартин. - Пять или шесть раз я был отправлен в многочасовые видения небес, когда Роллан прикасался ко мне.
- Иногда меня трясло часами. Однажды я был парализован в течение восьми часов на земле.”
Во время этих сверхъестественных видений он стал свидетелем удивительных вещей. “Я видел город, я видел улицы, я видел престол, Я видел, как Бог, Его ангелы и люди пировали.
Когда он шел по улицам, то видел людей, танцующих с ангелами. “Я пошел на пир, и люди ели всю эту удивительную еду, как на банкете. На небесах есть пища, и это настоящее место.”
На банкете он встретил человека, который, казалось, сиял больше, чем кто-либо другой. - "Почему ты сияешь больше других?"- Спросил Мартин.
“Те, кто живет рядом с троном, сияют больше,"- ответил он. Этот человек сказал Мартину, что он был пророком на земле.
Затем они отправились в дом этого человека на холме рядом с троном. "Это было похоже на особняк в обычном земном районе города, с мебелью и окнами.
"Чувство присутствия там настолько переполняющее, мир, любовь и радость. Ты вообще перестаёшь думать земным разумом или желать вернуться, - говорит он
Ангелы, которых видел Мартин, были примерно девяти футов ростом, одетые в красивые одежды. ““Когда я был в Европе, я видел картины ангелов 500-летней давности, и это то, что я видел. У людей, должно быть, были видения 500-летней давности, потому что это именно то, что я видел.”

- На улице были золотые булыжники, совершенно чистые. Там были люди, ангелы, люди, танцующие. Все были молоды, светлы, совершенны.”

Он также увидел прекрасный сад с цветами, птицами и " самой совершенной травой и деревьями.”

Когда Мартин начал двигаться к престолу Божьему, ученики Harvest School были потрясены, когда его физическое тело (в Мозамбике) начало кричать: “Слава! Слава!”

“Я был взят, чтобы увидеть трон, и он выше небес, и слава и свет льются из него. Я был взят к нему, но не мог приблизиться. Я не мог справиться с этой славой и силой, потому что это было так подавляюще. Слава так могущественна” - ликует он.

«Это было так ярко. Я не мог смотреть на него лицом, это было так сильно. На вершине всех небес свет исходит из него и освещает весь город. Я знаю, что это то, где пребывает Отец.
Я думаю, что умер бы, если бы увидел это.  Я чувствовал, что умру, когда был там"
 Мартин не хотел покидать рай.  «Когда я вернулся, я почувствовал, что мой земной разум вступил во владение, и я подумал, что нет, я не хочу этого». Хотя он не чувствовал течения времени, когда он вернулся в нормальное сознание, он чувствовал себя измотанным.

«В Послании к Колоссянам говорится, что нужно сосредоточиться на небесных вещах.  Теперь я знаю, каково это быть в небесном царстве.  Вот как Иисус мог пережить боль благодаря радости,  перед ним.  Есть еще одна сфера, из которой мы должны действовать, но это трудно, потому что в нашей жизни так много отвлекающих факторов », - отмечает он.

Когда Мартин перечитал книгу Откровения, его поразило сходство с его видением. “Я подумал, о Боже, я видел все это, точно так же. Книга Откровение была написана 2000 лет назад, и я видел то что в ней написано. Когда Павел сказал, что он был восхищен на третье небо, это было именно так”.


"Есть что-то в возложении рук от супер помазанников, таких как Хайди и Роллан", - говорит он.  «Возложение рук - это мощно и важно.  Павел делал это, поэтому я понимаю, насколько это важно ».

 «Роллан говорит, что школа Harvest устраняет культурный шок, прежде чем вы попадете на небеса».

 
Категория: Статьи | Просмотров: 797 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, трон, посещение, небеса, свет
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024