Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество: это сезон ускоренной Славы.
Господь недавно говорил мне о том, что следующие 15 месяцев будут временем ускоренной Славы. Эти 15 месяцев составляют последние три месяца в 2019 году, а также весь 2020 год. Я верю, что то, что Бог сделает в последние 90 дней 2019 года, станет основой для всего, что Бог сделает в 2020 году.

В ближайшие три месяца ожидается увеличение, но оно будет продолжаться в течение всего 2020 года.

В еврейском календаре это 5780 год, который многие называют «годом рева» или «годом, когда будут звучать голоса».  Когда Бог первоначально говорил со мной и моей женой о создании нашей апостольской сети и открытии нашей церкви, Господь сказал нам называть ее ROAR.

Рев означает возрождение, излияние, пробуждение и преобразование.  Я считаю, что это год, когда многие подлинные голоса будут услышаны и утверждены.  Это будет 15 месяцев ускоренной Славы во всех сферах жизни верующих.  Это сезон, когда многие вступают во все, о чем они постились и молились в течение многих лет.

Это будет сезон, когда вам нужно действовать!  Следующие 15 месяцев не время, чтобы сидеть сложа руки.  Агрессивно бросайте свою жизнь в данную Богом судьбу и цель.  Это время для того, чтобы принять участие в Царстве Божьем.  В течение следующих 15 месяцев вы получите ключевое откровение, мудрость, знания и понимание от Господа.  Склонитесь к четкости, потому что Бог хочет, чтобы у вас было четкое видение того, что Он призвал вас делать.

Вы будете ходить в большем помазании, чем когда-либо прежде. В свои прошлые сезоны вы прошли через искушения, испытания и невзгоды, но атаки врага подготовили вас к тому, что грядет. Сейчас ваш сезон. Вы скоро увидите ускоренную Славу Божью в своей жизни, и она намного превзойдет все, что вы когда-либо могли себе представить. Тяжесть Божьей Славы и силы вот-вот обрушится на вас. Все в вашем прошлом вело к этому моменту.

Следующие три месяца ускоренной Славы на самом деле являются основой, чтобы провести вас через следующие 12 месяцев 2020 года. В конце 2018 года я был так взволнован за 2019 год. Поскольку я действительно волновался за 2019 год, Господь даже сказал мне тогда: "2019 год будет действительно хорошим годом для Моих детей, но когда наступит 2020 год, это будет еще лучше." Многие из вас строили фундамент в этом году, но вы собираетесь испытать Славу на более высоком уровне.

Друзья мои, я надеюсь, что это слово ободрит вас. Это сезон ускоренной Славы. Ваша мантия надвигается на вас, помазание будет больше, и Слава Божья вот-вот проявится! Следующие 15 месяцев будут исключительно мощным годом для апостольских и пророческих движений, и Царство Божие проявится на земле.

Джо Джо Доусон, является основателем и апостолом ROAR Apostolic Network и ROAR Church Texarkana. Джо Джо женат на любви всей своей жизни, Отэм Доусон, и у них есть трое детей: Малахия, Иуда и Эзра. Доусоны живут и учат образу жизни возрождения и пробуждения. Их желание, видеть, как каждый верующий исполняет свое Богом данное предназначение и живет полной жизнью в Боге. Джо Джо также является автором Living Your God-Sized Dream and Recipe for Revival. 

Переведено с помощью онланй переводчик

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 1188 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 oreollybvi • 20:32, 31.10.2019 1
У медали есть две стороны. Другая говорит о внезапных судах, над ложно носящими имя Божье (Зах. 5), им предстоит огромное обличение. Сейчас время учиться пребыванию в тишине и слышать голос Божий (Ис.30).
Очень не исключаю и очень скорый приход в действия Ис. 30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него! 19 Народ будет жить на Сионе в Иерусалиме; ты не будешь много плакать, - Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе.
В 19 стихе говорится о пребывании на горе Господней в славе Божьей.
В данной статье я прослеживаю призыв Божий на Его призыв в служение Богу, а не религии или пастору, который говорит что елей течёт с его головы... (2 Тим. 3:5) Скоро последние станут первыми и в церкви произойдёт полное перезавонтаження. Основываюсь на том, что уже открыто.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ускорение, сезон, слава, мантия, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
prophetchukcha


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024