Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 18
Это ваш победный сезон! Часто мы можем отговорить себя от хождения в благоволение и благословение, которое Бог предназначил для нас.

Неправильное мышление будет удерживать вас от победы в жизни.  Я видел, как разные люди проходят через одни и те же сложные ситуации, потому что они позволили своему уму удерживать их в негативном цикле.  Как сын или дочь Бога, вы были призваны побеждать в каждом сезоне.

В каждый сезон  я хочу быть успешным в проявлении всего, что Бог призывает меня сделать.  Я никогда не позволяю ограничивающему мышлению удерживать меня от успеха!  Причина, по которой Бог дает каждому из нас пророческое предназначение, заключается в том, что Он нуждается в том, чтобы мы проявили Его Царство на земле, как на небе.  Мы можем попытаться избежать завершения процесса из-за страха или отсутствия безопасности, но пока мы не решим победить, мы не достигнем своей цели и предназначения.

Победители не позволяют другим отговаривать их от всего, что Бог сказал о них или от того, что они могут сделать с Богом!  Я считаю, что у каждого из нас есть возможность побеждать в жизни;  мы просто должны быть полны решимости бороться с верой в каждой области.  Не позволяйте прошлым неудачам помешать вам встать и попробовать снова.  Считайте себя победителем и не позволяйте неудаче сказать последнее слово!  У вас есть сила Святого Духа, Бог - ваш Отец, и вы никак не можете проиграть!

Псалом 31: 8 гласит: «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою».  Бог обещает здесь, что Он будет оставаться рядом с вами и наставлять вас.  Если вы получаете указания от Бога, у вас нет выбора, кроме как победить ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Папиная | Просмотров: 809 | Дата: 18.10.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
okorokowatat

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024