Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 14
Stephen Strang

Деннис Прагер говорит, что на предстоящих президентских выборах многое поставлено на карту, и консерваторы не могут позволить себе быть слепыми по этому поводу.  Ставки отличаются от тех, что были в 2016 году, говорит Прагер, ведущий популярного ток-шоу.

Прагер говорит, что мы могли бы потерять страну на выборах 2016 года, если бы Хиллари Клинтон победила.  Но это не значит, что выборы 2020 года незначительны.  Напротив, Прагер говорит, что выборы 2020 года станут вторыми по значимости в новейшей истории.  На моем подкасте «Strang Report»
 Прагер делится тем, что действительно поставлено на карту в 2020 году, и что может произойти, если левые вступят во владение.  (Нажмите здесь или на значок подкаста в этой статье, чтобы прослушать.)

«Многое из того, что сделал [Дональд Трамп], может быть отменено, если победит демократ», - говорит он.  "[Что касается] соглашения с Ираном, то каждый из 20 кандидатов, которых об этом спрашивали - кто баллотируется на пост президента или выдвигает кандидатуру - поддерживает возврат к соглашению, которое обогатило Иранское правительство, самое опасное правительство на Земле".
  с миллиардами долларов - и в конечном итоге дал им разрешение на создание ядерного оружия в любом случае ".

Это только один пример того, что будет отменено, если демократ станет президентом.  В дополнение к Иранской сделке, Прагер говорит, что мы  можем ожидать что здесь не будет никакого иммиграционного движения.

"Чис ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 823 | Дата: 14.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Славный хаос Кейн-Ридж

Тысячи людей снова подвергнутся корпоративному воздействию Бога прямо на улицах, как это было во время Первого Великого Пробуждения. Но давайте теперь обратим наше внимание на славный хаос, который разразился при рождении Второго Великого Пробуждения. Рассмотрим замечательное событие, произошедшее в августе 1801 года, известное как "Пробуждение Кейн-Ридж". На малонаселенной границе штата Кентукки было  20000 замечательных людей, которые пришли на это шестидневное мероприятие посреди пустыни. Возможно, впервые в Америке падение на землю в трансе было не только нормальным - оно было абсолютно нормальным в том течении.

В мероприятии "Кейн-Ридж" приняли участие баптисты, методисты, пресвитерианцы и граждане из всех слоев общества. Во всем своем пьяном, странном поведении литературный критик Гарольд Блум зашел так далеко, что назвал его "первым Вудстоком". (26). Молодой скептик, Джеймс Б. Финли, был среди тысяч обращенных там, и он написал следующее сообщение:

Шум был похож на шум Ниагары. Огромное море человеческих существ, казалось, было взволновано, как будто шторм. Я насчитал семь священнослужителей, все они проповедовали на пнях, другие в повозках и один стоял на дереве, которое упало на другое....". Одни люди пели, другие молились, кто-то взывал о пощаде самым жал ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 1487 | Дата: 14.10.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024