Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 07
Суперзвезда поп-музыки Деми Ловато, которая находилась в перерыве от музыки с тех пор, как чуть не умерла от передозировки в июле 2018 года, недавно была крещена в реке Иордан.

Ловато зашла в
Instagram во вторник, чтобы поделиться фотографией своего крещения во время недавнего тура по Святой Земле. 

"Я Американская певица. Я была воспитанна, как христианка и имела еврейских предков. Когда мне предложили удивительную возможность посетить места, о которых я читала в Библии, когда росла, я сказала" Да", -написал мультиплатиновая певица в подписи.

Я никогда не испытывала такого чувства духовности или связи с Богом ... то, чего мне не хватало в течение нескольких лет", - сказала Ловато.«Будучи крещенной в реке Иордан - в том же месте, где был крещен Иисус - я никогда не чувствовала себя более обновленной в своей жизни», - добавила бывшая звезда Диснея.

"Эта поездка была так важна для моего благополучия, моего сердца и моей души. Я благодарен за воспоминания и возможность заполнить дыру размером с Бога в моем сердце. Спасибо, что приняли меня, Израиль, - заключила она.

24 июля 2018 года Ловато была найдена без сознания в своем доме в Лос-Анджелесе после передозировки наркотиками. Позже она публично поблагодарила Бога за то, что он помог ей пережить этот инцидент. 

"Я хочу поблагодарить Бога за то, что он сохранил мне жизнь и здоровье", - написала Ловато в своем первом посте в Instagram после передозировки. "То, что я узнал, это то, что эта болезнь не то, что исчезает или исчезает со временем. Это то, то с чем я должна продолжать бороться", - пр ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Папиная | Просмотров: 1017 | Дата: 07.10.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

Заключительное слово

Изобилие данных, приведенных в этой книге может сбить с толку. Узнав столько информации, можно потерять из виду главную мысль спора.
Поэтому я решил подвести итог, чтобы помочь читателю обрести целостную перспективу на общее содержание книги и на ход дискуссии. Это своего рода резюме всей дискуссии или мини курс, освежающий в памяти ее развитие и позволяющий не читать всю книгу снова. Являясь таковой, эта итоговая глава может копироваться и использоваться для презентации позиции эгалитаризма в краткой форме. 
Изначально она была написана с этой целью и сначала была опубликована в Газете Прискиллы (лето 2002), под названием «Библейская община против основанной на половых различиях иерархии».
Наиболее убедительным доказательством существования Бога должен быть тот факт, что христианская вера пережила двадцать веков злоупотреблений и оскорблений, нанесенных ей церковью. В любом случае, церковь должна была бы засохнуть и умереть уже несколько раз за всю ее мученическую историю. 
Несмотря на ясные директивы о ее вере и образе жизни, предписанные ей ее божественным основателем, несмотря на легкий доступ к Божьему письменному откровению, несмотря на всегда доступное водительство Духом Святым, церковь, кажется, обречена на уход от истинного пути и на путь саморазрушения.
Почти тысячелетие из всей ее истории церковь пребывала в забвении своего божественного откровения.
Хотя библейский текст медленно исчезал с ветшающих свитков, скрытых в затхлых тайниках монастырей, служители продолжали поиски от колонны к колонне, стараясь извлечь божественную мудрость из надписей древних философов, из поразительной путаницы собстве ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: BorisP | Просмотров: 853 | Дата: 07.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Заключение

Цель этой главы — дать ясную перспективу всем учениям в Библии, касающимся взаимоотношений мужчин и женщин, отражающих Божий дизайн при сотворении и его восстановлении в искуплении. Многие христиане найдут подтверждение в Писании своим богобоязненным практикам не дискриминации в церкви и в семье. Другие поймут, что их отношение и практики нуждаются в переоценке в свете целостного учения Писания. Последующие замечания изложены для верующих, ищущих точного соответствия Слову Божьему.
Писание неоднократно предупреждает верующих о незаметной опасности не раздумывая принимать господствующие культурные ценности и светские практики. Христианам велено исследовать свои взгляды в свете Слова Божьего, и делая это, как звучит обетование, они откроют для себя волю Божью.
Не сообразуйтесь с миром сим, но преобразуйтесь обновлением ума. Тогда вы сможете узнать и проверить, что есть Божья воля, Его благая и угодная и совершенная воля (Римлянам 12:2).
Возможно, нет другой сферы коллективной христианской жизни, которая требовала бы такого критического переосмысления ее основных взглядов, касающихся взаимоотношений верующих между собой.
Поврежденные отношения между христианами наносят парализующий вред жизни и эффективности их коллективному свидетельству. Дискриминационные и разделяющие практики огорчают Духа Святого и ограничивают целостность и возможность евангелизации для христианских общин. 
Преобразующая сила Евангелия должна быть применена к индивидуальным жизням и к тому способу, которым христиане взаимодействуют друг с другом. Фрагментация и разделения являются успешным орудием в арсенале Сатаны, нацеленным против людей Божьи ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: BorisP | Просмотров: 833 | Дата: 07.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024