Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 30
Недавно у меня было видение огромного водоема. Он был так велик, что простирался, насколько хватало глаз. По обеим сторонам тянулись деревья, а с одной стороны вытекала очень маленький ручеек.

Господь начал говорить со мной и показывать мне, что многие люди подобны этому водоему. У них есть много даров и способностей, которые они могут предложить другим и Царству Божьему. Есть много людей, которые любят водоемы,  которые могут многое предложить и имеют такую ​​большую глубину, но все, что они могут видеть,  это один небольшой ручей снаружи.

Видение изменилось,и я мог сказать, что резервуар начал открываться. Когда он распахнулся, вся запасенная вода хлынула наружу. Подобно стенам, которые содержат воду в резервуаре, страх, неуверенность, самодовольство и неправильное мышление могут сдерживать ваш потенциал.

Не удерживайте то, что Господь поместил внутрь вас, не позволяйте этому бездвижно находиться внутри вас! Мир нуждается в том, что Бог поместил в вас. Это сезон, когда Бог разбивает резервуары и освобождает многих, чтобы получить то, что Бог вложил в них, изливая в мир.

Господь, еще начал показывать мне, что резервуар также является изображением Царства Божьего.  Небольшой ручеек похож на каждую нашу индивидуальную жизнь.  Мы только подключились к небольшому потоку полноты Бога.  Если бы мы могли видеть резервуар небес, мы бы поверили гораздо больше.

Я верю, что переполнение коснется  многих верующих в этом сезоне, поскольку резервуары начнут разрушаться.  Когда мы подключаемся ко всему, что есть у Бога для нас, мы будем переполнены Божьей милостью и благословением.  Бог собирается излить Своего Духа, как никогда прежде, и я верю, что мы увидим, как в это ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Папиная | Просмотров: 819 | Дата: 30.09.2019 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024