Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 27
Я села на пассажирское сиденье,  и я и моя подруга  направились в торговый центр. "Свобода, - сказала она, - дети в школе, наконец-то немного покоя."

Я поняла, что она имела в виду. Как слепая мама трех маленьких активных мальчиков, моя работа изменилась осенью. Нет больше летних дней, наполненных, "я, скучающая мама" моментами. 

Разве я что-то изменила?

Пролетели десятилетия, и теперь, оглядываясь назад, я задаюсь вопросом, было ли что-то, что я сделала в те дни, что имело значение, научило их чему-то стоящему или оставило воспоминания в их сердцах.

Глядя на своих сыновей, теперь уже с их собственными семьями, я спросила: "Эй, ребята, вы помните заметки, которые я обычно приклеивала к вашим подушкам?"

 "Я думаю, что у меня все еще есть некоторые из них, мама", - сказал мой старший сын.

"Я помню записки, которые ты клал в наши ланч-боксы", - сказал мой средний сын. Я чуть не съел одну из них случайно."

Усмехнулся я. Но втайне я надеялась, что они стерли воспоминания о моментах, когда их мама не была такой милой. Иногда я вскидывала руки вверх и в полном отчаянии приказывала: Ок, вы трое, марш в свою комнату, и не выходите, пока не поймете, как себя вести."

Ничего необычного.

Но даже в те дни воспитания Бог побудил меня потратить несколько секунд, чтобы записать простые слова на листе бумаги. Я запихивала их в коробки для завтрака или приклеивала скотчем к подушке.

Ничего экстраординарного в этом жесте не было. Только простой способ для них знать, что они были любимы, независимо от того, где бы они ни были.

Но в т ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 884 | Дата: 27.09.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

                                                                         Глава 2

                                                                    ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ

                                                                Грехопадение — Бытие 3:1-6

Поскольку дерево познания добра и зла, посаженное посреди сада, играет важную роль в истории падения Адама и Евы, необходимо обсудить его важность.


Бытие 2:16-17

И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть. 
А от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты
вкусишь от него, смертью умрешь.
УРОК: Это злополучное дерево было помещено Богом в саду для блага Адама. Пока оно стояло там, и никто не ел от него плода, оно уже было «деревом познания», выполняя свою учебную функцию. Оно было «деревом познания» в силу запрета, наложенного на него.
... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: BorisP | Просмотров: 869 | Дата: 27.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Отрывок из книги “Мистическое Единство” – дух, душа, тело.
Дух, душа и тело

Давайте развеем ещё один распространенный миф, который может лишить вас радости. Те, кто хочет умалить ваше единение с Богом, часто утверждают, что, несмотря на то, что ваш дух становится святым при спасении, над вашей душой все равно требуется постоянная работа в течение всей жизни.

Все программы, нацеленные на внутреннее исцеление и освобождение, связаны с очищением души. У терапевтов разработаны долгие и очень сложные (запутанные) программы по очищению вашей души, с множеством схем, где в деталях прописаны всяческие загадочные воображаемые демонические влияния, от которых требуется избавиться. И любой из таких терапевтов скажет вам, что он полагается не на какую-нибудь формулу, а на Святой Дух. Им очень нравится мысль, что они духовно одарены в большей степени, чем средний психолог, что им не хватает только диплома в степени магистра. Фокус из категории «Я уповаю на Святой Дух» позволяют им активно использовать воображение и изобретать своих собственных демонов, добавляя их в вышеупомянутый список. Все эти экзорцисты–любители всерьез вживаются в роль заместителей Христа в комнате по консультации, и вам надо быть очень осторожными, чтобы не сбить с них корону, хотя большинство их методов – чепуха. И бесполезно пытаться обсуждать с ними вопрос о завершенной работе Христа, потому что каждый из них будет приводить в доказательство свой личный опыт, а не Библию. Они обязательно приведут в пример, как один во время сессии кричал, другого стошнило. Мои дети тоже кричат, и их тошнит, когда они развлекаются в парке аттракционов, но это не значит, что в настоящем христианине живут демоны.

«Вы не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; вы не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской» (1 Кор. 10:21, Библия Короля Иакова)

Хотите узнать, что означают слова «не можете» в этом стихе? Очень просто. Они означают, что нев ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: alexandrrudenko1971 | Просмотров: 886 | Дата: 27.09.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024