Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 26
Я изгоняла бесов почти 20 лет, но недавно Святой Дух говорил мне о времени освобождения для Awakening House of Prayer. В течение нескольких недель я преподавала о свободе для души, проводила мероприятие по внутреннему исцелению, массовое мероприятие по освобождению и посвятила себя воспитанию служителей освобождения через школу освобождения.

Другими словами, пыталась вникнуть и сражалась за то, что Святой Дух говорил моему сердцу. Как правило во время live трансляций на фейсбуке пастора не особо касаются служения освобождения. Но в конце трансляции я почувствовала помазание пророчествовать. Я слышала Господа, говорящего:

"Я даже сейчас воспитываю среди вас новое поколение и новое поколение служителей освобождения. И они будут смелыми, как львы. Они не отступят и не будут запуганы тактикой противника. Ибо Я надеваю новые мантии на Своих служителей освобождения, которые готовы взять на себя трудные дела; которые готовы идти туда, куда другие не отважатся".

"И Я собираюсь дать им новые откровения и новые потоки Моего помазания. Новые реки будут течь из них, когда Я изливаю в них Моё помазание. И они даже ясно увидят внутри тел то, что происходит, где находится твердыня".  Они увидят имена демонов, даже написанные в духе, как почерк, который был написан на стене во времена Даниила.

"И они будут сотрудничать друг с другом; они станут компаниями служителей освобождения, которые будут работать вместе. Они будут делиться мыслями, и они будут сотрудничать друг с другом для Моей Славы. Ибо в сфере освобождения не будет сильной конкуренции".  Как мы видим даже сейчас в сфере апостольской и пророческой, потому что эти служители отделились друг от друга и понимают необходимость чистых рук и чистого сердца.
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Папиная | Просмотров: 922 | Дата: 26.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

                                                                                   Глава 1 

                                                        БОЖИЙ ЗАМЫСЕЛ СОТВОРЕНИЯ

                                                                                   Бытие 1

                                                                                     
Величественными мазками художника и космическими картинами первая страница Библии рисует нам историю отношений Бога и человека в контексте Его плана сотворения. Начало человеческой истории связано с началом самого времени, и человеческая жизнь описана как славная кульминация Божьих творческих усилий.
Описание сотворения стремительно движется от развития бесконечного про ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: BorisP | Просмотров: 971 | Дата: 26.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

                                                                             
                                                 
                                               БИБЛИЯ О РОЛИ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ И ЦЕРКВИ

                                                                                              Гилберт Билезикян

В ЭТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ БИБЛЕЙСКОМ И ТЕОЛОГИЧЕСКОМ ИССЛЕДОВАНИИ Гилберт Билезикян предлагает доступное изучение важных текстов Писания, касающихся понимания роли женщин. Эта книга подтверждает полное равенство полов в семье и церкви, предлагая метод толкования, рассматривающий Божье откровение о Себе и о Своей воле как прогрессивные. Используя герменевтическую модель сотворение - грехопадение - искупление, эта книга помогает читателям развить последовательный метод толкования для понимания роли женщин в церкви и семье.
Формат учебника предназначен для индивидуального исследования или групповой работы. Билезикян осознанно избегает испо ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: BorisP | Просмотров: 1098 | Дата: 26.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |

ПРЕДСТАВЬТЕ НЕБЕСА.
Приложение 1.

«Как склонный к науке инженер-скептик, я часто задавался вопросом: откуда вы знаете, что Иисус действительно Мессия, Сын Божий? Я просто не знал того, чего не знал! С тех пор я обнаружил много поддающихся проверке деталей поддерживающих веру. Я считаю, что эти детали на самом деле предоставляют внешние доказательства того, как следует интерпретировать ОСП, в то время как ОСП добавляют доказательства к жизни после смерти и христианским постулатам. Если Бог действительно касался истории земли проверяемыми способами через жизнь, смерть и воскресение Иисуса, это даёт рациональную основу для ожидаемых отчётов ОСП. Я поделюсь некоторыми доказательствами, которые нахожу наиболее убедительными.
Многие люди делают нелепые заявления о Боге, богах или о том, что они сами боги. Бог говорит нам, как мы можем знать, что он действительно Творец: «Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова. Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем. Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.» (Исаии 41:21-23) Бог утверждает, что только он может говорить о том, что содержит будущее, и поэтому он посылал пророков предсказать пришествие Мессии, чтобы мы могли узнать, что он—единственный истинный Бог: «ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее. Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю (Иса ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: oleg_till | Просмотров: 1046 | Дата: 26.09.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024