Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как христианке преодолеть послеродовую депрессию
Трижды мама и при этом мировая звезда христианской сцены, солистка популярной группы "Jesus Culture"- Ким Уолкер-Смит - поделилась простыми и дельными советами о том, как преодолеть послеродовую депрессию:

❤️Во-первых, возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Не перекладывайте ее на мужа, на свою маму, на подруг, на врача. Здесь важны именно ваши решения. Одно из них – преодолеть депрессию и «всегда радоваться».

❤️Во-вторых, очень важно заботиться как о своем духовном, душевном, так и о физическом состоянии. Упражнения по силам (ведь я вообще не любитель спорта:), здоровое питание, витамины – это так же важно, как ежедневное чтение Библии, ведение христианского женского дневника и другие вещи.

❤️Третье, что помогло мне лично, - это общение с другими женщинами, которые уже прошли эту депрессию. Я нашла другую маму, которая пережила то, что я сейчас переживаю, и старалась с ней общаться в тяжелые периоды этого «сезона». Морально это очень сильно меня поддержало и помогло. Не раз она меня успокаивала, что то, что проходила я, - это нормально, это проходит и все наладится.

❤️Четвертое – это служение. Это очень тяжело, когда вы находитесь в таком состоянии, а нужно продолжать подниматься на сцену, вести людей и поклоняться, писать новый альбом. Но, возможно, это и стало основным спусковым механизмом, который поддержал, дал новый толчок подниматься и идти дальше.

«Были времена, когда я выходила на сцену, а чувствовала внутри обвинения и ложь врага: « Ты - обманщица. Все не так, как ты поешь. Посмотрите на себя и свою жизнь. Ты и себя-то тольком не можешь привести в порядок, что ты говоришь людям?».

Но каждый раз я чувствовала, что Господь приходит в этот момент ко мне, и я слышала Его тихий голос внутри: «Нет, ты моя, даже в этом твоем периоде Я с тобой. Я не жду от тебя совершенства. Я жду, что твое сердце, как и раньше, скажет мне: «да» и будет отдано Мне целиком».

Думаю, именно это Господь говорит каждой из нас.
Просмотров: 761 | Добавил: kevgenevna191 | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: материнство, послеродовая депрессия, Kim Walker-Smith, Ким Уолкер-Смит, депрессия, ободрение, победа, внутреннее исцеление, Jesus Culture
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
John


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024