Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 16

J. Lee Grady

В ​​​​​2008 году канадский евангелист Тодд Бентли стал известным в харизматических кругах, когда несколько месяцев транслировал ночные пробуждения в Лейкленде, штат Флорида.  Бентли был известен тем, что кричал "Бэм!",когда он стукал людей по голове или пинал их  во время молитвы за исцелении.  Он утверждал, что Бог послал ангела для великого пробуждения в Америке, которое начнется на его собраниях.

Но,  как быстро  Бентли мог сказать: "БАМ!"так  же быстро так называемое возрождение в  Лейкленде рухнуло. Служения, транслировавшиеся по GOD-TV, были завершены после новостей о том, что Бентли вступил в внебрачную связь с женщиной, которая работала няней в его семье. Позже он развелся со своей женой Шонной, женился на другой женщине, Джессе, и переехал в Северную Каролину, чтобы быть быстро восстановленным в служении автором Риком Джойнером.

Сразу после первого падения Джойнер обеспечил духовный контроль за Бентли и в конце концов убедился, что падший проповедник готов вернуться на путь истинный.  Билл Джонсон, пастор церкви Вефиль в Реддинге, штат Калифорния, опубликовал заявление 2011 года, в котором говорится, что он чувствует, что Бентли готов вернуться за кафедру.


Перенесемся в 2019 год, и разразился очередной скандал с Бентли. Стивен Пауэлл, который возглавляет Lion of Light Ministries в Пайнвилле, Северная Каролина, опубликовал на прошлой неделе публичное заявление, в котором говорится, что у него есть доказательства того, что Бентли был вовлечён в  неподобающее сексуальное поведение как с мужчинами, так и с женщинами за последние ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: Папиная | Просмотров: 3093 | Дата: 16.09.2019 | Рейтинг: 4.6/14 | Комментарии (19) |

Трижды мама и при этом мировая звезда христианской сцены, солистка популярной группы "Jesus Culture"- Ким Уолкер-Смит - поделилась простыми и дельными советами о том, как преодолеть послеродовую депрессию:

❤️Во-первых, возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Не перекладывайте ее на мужа, на свою маму, на подруг, на врача. Здесь важны именно ваши решения. Одно из них – преодолеть депрессию и «всегда радоваться».

❤️Во-вторых, очень важно заботиться как о своем духовном, душевном, так и о физическом состоянии. Упражнения по силам (ведь я вообще не любитель спорта:), здоровое питание, витамины – это так же важно, как ежедневное чтение Библии, ведение христианского женского дневника и другие вещи.

❤️Третье, что помогло мне лично, - это общение с другими женщинами, которые уже прошли эту депрессию. Я нашла другую маму, которая пережила то, что я сейчас переживаю, и старалась с ней общаться в тяжелые периоды этого «сезона». Морально это очень сильно меня поддержало и помогло. Не раз она меня успокаивала, что то, что проходила я, - это нормально, это проходит и все наладится.

❤️Четвертое – это служение. Это очень тяжело, когда вы находитесь в таком состоянии, а нужно продолжать подниматься на сцену, вести людей и поклоняться, писать новый альбом. Но, возможно, это и стало основным спусковым механизмом, который поддержал, дал новый толчок подниматься и идти дальше.

«Были времена, когда я выходила на сцену, а чувствовала внутри обвинения и ложь врага: « Ты - обманщица. Все не так, как ты поешь. Посмотрите на себя и свою жизнь. Ты и себя-то тольком не можешь привести в порядок, что ты говоришь людям?».

Но каждый раз я чувствовала, что Господь приходит в этот момент ко мне, и я слышала Его тихий голос внутри: «Нет, ты моя, даже в этом твоем периоде Я с тобой. Я не жду от тебя совершенств ... Читать дальше »
Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 758 | Дата: 16.09.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Я уверен, что вы никогда не слышали о Мэри Лариос. В течение многих лет она управляла маленькой столовой возле Рио Хондо в Гватемале. Но после своего обращения к Иисусу Христу она вернулась в общину Санзапоте, расположенную в 20 милях от своего дома, чтобы поделиться своей верой с родственниками. Сегодня около 40 человек посещают занятия по изучению Библии, которые организовала Мэри. С помощью своего пастора в Рио-Хондо, Отониэля Моралеса, она сейчас оформляет покупку земли для строительства первой протестантской церкви в Санзапоте.

Когда я приехал в этот городок в начале июля, новообращенные и некоторые любопытные зрители присоединились к нам для импровизированного богослужения под деревом. В этом моменте не было ничего впечатляющего, по крайней мере, по меркам мира. Большинство людей были одинокими матерями с детьми. Все они живут за чертой бедности. Когда я вылил немного масла на камень, чтобы посвятить землю новому собранию, я заплакал, осознав, насколько же люди и их земли, которые мы обычно игнорируем небезразличны Богу.

И я возрадовался тому, что своими глазами видел, как Евангелие распространяется, медленн ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 878 | Дата: 16.09.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

20 глава

РАЙ ОБРЕТЁННЫЙ

В этих заключительных главах я собираюсь выйти за рамки опыта большинства переживших ОСП. Я хочу, чтобы мы представили, насколько реальными и удивительными будут Рай и Город Бога. Я описываю достопримечательности, которые, по их утверждению, видели трое и более христиан. Они вписываются в рамки Писания, но с деталями, которые, я надеюсь, зажгут ваше воображение.

    Не знаю, будут ли настоящие Небеса точно такими, как говорят эти люди, но то, чем поделился каждый из них, образует композицию, подобную описаниям, которые вы получили бы, если бы десять человек отправились в Нью-Йорк и сообщили на что он похож. Все они имеют разные ракурсы и детали, но со временем начинает формироваться целостная картина. Даже если всё не в точности так, я уверен, что это всё равно лучше, чем вы или я можем себе представить. Стал бы Создатель земных чудес делать Рай и свой небесный Город менее зрелищными? У апостола Иоанна не было ОСП, он был взят на Небо ангелом. Представьте себе место, которое Иоанн и некоторые современные люди с ОСП утверждают, что видели:

«Я увидел святой город – новый Иерусалим. Он спускался с небес от Бога, приготовленный как невеста, украшенная для своего мужа. И я услышал громкий голос, прозвучавший от трона: – Это жилище Бога с людьми. Здесь Он будет жить с ними, и они будут Его народом, и Сам Бог будет с ними и будет им Богом. Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что прежнее ушло. Сидящий на троне сказал: – Я творю все новое!…И он перенёс меня в духе на большую и высокую гору. Оттуда он показал мне святой город Иерусалим, спускающийся с небес от Бога. Он сияет славой Бога, и его сияние напоминает сияние драгоценнейшего к ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1068 | Дата: 16.09.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024