Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 09

АКТИВАЦИЯ И ИССЛЕДОВАНИЕ—НАМЕРЕНИЕ

 

В прошлом, когда я испытывал подобные драматические, изменяющие жизнь видения или встречи, я обычно держал их в себе долгое время. Я склонен обрабатывать информацию  медленно. Не хочу слишком поспешно делать выводы о том, что вижу. Спустя три или четыре года, я мог бы рассказать об одном из этих ярких видений моим близким друзьям или семье. Потом, через три-четыре года, я начинал чувствовать как Святой Дух просит меня публично поделиться своим опытом. И на самом деле, обычно я рассказывал об этом ещё через год или два. Я предпочитаю, чтобы мой опыт созрел, прежде, чем делиться им с другими людьми.

    Зная это, вы можете понять моё смятение, когда всего через шесть месяцев после описанного в предыдущей главе, Святой Дух попросил меня поделиться этой историей. Это было в Вефильской Школе Сверхъестественного Служения города Атланта, во время весёлой поездки на пляж, которой мы открываем новый учебный год с нашими студентами и сотрудниками.

    Такой ретрит задаёт темп и тон всему, что Бог собирается высвободить в этом году для студентов, поэтому я всегда убеждаюсь, что двигаюсь вместе со Святым Духом, чтобы учить во время ретрита тому, что хочет Он. Я редко знаю, о чём буду говорить раньше, чем за день до этого. Это не является нормой для меня, когда я путешествую или проповедую в нашей Церкви в воскресенье, но я посещал подобные мероприятия Вефильской Школы Сверхъестественного Служения Атланты достаточно долгое время, так что мне стало привычно отклоняться от моих обычных преподавательских будней.

    В тот вечер, когда мне поручили учить, и я понятия не имел, что говорить. Поклоняясь, мы спели две песни, меньше, чем через двадцать минут наступает моё вр ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1078 | Дата: 09.09.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Michael Snyder

Когда вы делаете, что-то определенным образом на протяжении почти всей своей карьеры, может быть чрезвычайно трудно признать, что вы были неправы. Это верно в любой области, но особенно верно для тех, кто находится в служении. Поэтому Бенни Хинн проявил огромное мужество, когда он полностью отказался от "евангелия процветания" в понедельник вечером во время
 прямой трансляции в Facebook Это представляет собой поворот на 180 градусов для его служения, и это может быть переломным моментом для американского евангельского христианства в целом. На протяжении десятилетий чрезвычайный акцент на богатство и процветание практически заглушил послание креста на христианском телевидении, и это сильно повредило евангельскому движению. Если бы такие высокопоставленные лидеры, как Бенни Хинн, отреклись от "евангелия процветания", это многое сделало бы, чтобы исцелить нанесенный ущерб, и его следует сильно похвалить за его публичное покаяние.


Конечно, многие люди будут скептически настроены, и это печально. Прощение доступно каждому, независимо от того, через что он прошел в прошлом, и мы все должны помнить, что буквально нет никого живого, кто не нуждался бы в благодати.

Кроме того, важно помнить, что служения всегда будут нуждаться в ресурсах для выполнения Великого Поручения, и верующие всегда должны поддерживать те служения, которые делают большую работу по проповедованию Евангелия. Но, "евангелие процветания" исказило то, что Библия говорит о том, чтобы жертвовать в послание, которое вы слышите, что в свою очередь взывало к плоти, и Бенни Хинн теперь полностью ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: Папиная | Просмотров: 1590 | Дата: 09.09.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (12) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024