Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 19
"Собирайся, подружка, мы идем в торговый центр." 

"Юх-ху! Я повесила трубку с широкой улыбкой. Любой шанс попасть в магазин и вернуться домой с удачными покупками вызывал девичий восторг. С тех пор, как я потеряла зрение, эти поездки давали мне шанс выбраться, наверстать упущенное, посмеяться и вернуться домой с безумными историями.

Предвкушая прекрасное время, моя подруга взяла меня за руку, мы прогуливались по переполненным проходам магазина, направляясь в миниатюрный отдел.

"Я вижу для тебя идеальный наряд, - сказала она, - и думаю, он продается!" Наши шаги ускорились.
Это не подходит.

Оказавшись в гардеробной, она протянула мне облегающий топ.  "Цвета идеальны. Они будут отлично смотреться на тебе."
Я просунула руки внутрь. "Хм. .. немного туго." Я пыталась просунуть голову, но застряла на полпути. "Думаю, мне нужен размер побольше", - пробормотала я.

"Нет. Это твой размер", - сказала она. Она потянула сначала за одну сторону, потом за другую.

Топ не сдвинулся с места. Ни снять не одеть было не возможно.Мои руки были прижаты к ушам, и мои панические возгласы были приглушены блузкой закрывавшей лицо.

"Без боли", - сказала она, дергая изо всех сил, - "нет и прибытка". 

Моя голова высунулась наружу, как чертик из табакерки, и переводя дыхание, я уставилась в пространство. Мои руки безвольно повисли по бокам, и мой разум представил, что эта одежда никогда не снимется снова.
Мгновение спустя моя подруга ахнула, проведя пальцами в сторону. 
 "Не могу поверить." 
"Что?" - У него есть молния." 
" ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 676 | Дата: 19.08.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


Sharon Daugherty



В течение последних нескольких лет я глубоко огорчалась, наблюдая, как верующие вокруг меня сбивались с толку врагами из-за своей небрежности, отсутствия самоконтроля и неправильного выбора. И хотя сатана является автором всех злых дел, которые случаются, мы не можем продолжать обвинять его решительно во всем.


Я каждую неделю встречаюсь с женами служителей и их семьями, которые не прислушались к предостережениям Святого Духа. Из-за того, что они пренебрегли возможностью уйти от вредного влияния или недобрых отношений, они без нужды были втянуты в сеть обмана, пуская таким образом свои жизни по траектории нисходящей спирали.


При одной из таких встреч, жена пастора рассказала мне историю о том, как ее мужа привлекли к работе в качестве члена консультативного совета. Другая женщина, «пророчица», была частью внутреннего круга служителей, который вместе с пастором управлял церковью. Их считали более духовными членами церкви.


Жена пастора, мать и домохозяйка, стала менее настойчивой в своем стремлении к Богу. Она не читала Библию и перестала регулярно молиться.


В результате ее муж чувствовал, что она уже не способна слышать Бога, и он не прислушивался ни к одному из её советов. Он был обманут.


Из докладов, которые мы читаем, и даже из нашего собственного опыта очевидно, что Святой Дух в настоящее время изливается на землю в каждой стране. Мы живем в тот период времени, когда множество людей спасается по всему миру.


Тем не менее, многие полагают, что это то самое время, о котором свидетельствуется во 2-ом послании Тимофею 3: 1 - «времена тяжкие» последних дней, времена, когда духовный обман буде ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 901 | Дата: 19.08.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024