Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 12
All Pro Dad

Недавно, я взял своих детей в тематический парк. Думая, что моя 6-летняя дочь была готова к американским горкам, я взял ее с собой. Она не была готова. С того момента, как мы пристегнули ремни, она была в ужасе. Поэтому я обнял ее и сказал, что она со мной. Я продолжал повторять эти слова на протяжении всей поездки и говорил, что она была в безопасности со мной.

Одной из ключевых задач для родителей является создание безопасной и стабильной обстановки для детей. Когда они чувствуют себя в безопасности, у них есть свобода расти, проверять границы и исследовать. В противном случае, они поглощены страхом и тревогой. Вот 10 способов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя в безопасности.

1. Посвящайте им свое время.

 Самый важный аспект того, чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности - это уделять ему свое время. В режиме реального времени говорить, делиться, смеяться и учиться. Время = Безопасность.

2. Дарите любовь.

Дети нуждаются в любви отца так же сильно, как (если не больше) в любви матери. Нежное объятие, поцелуй в лоб или взяться за руки, пока вы идете вместе, показывают детям, что вы их любите.  Что касается развития ребенка, любовь имеет огромное значение.

3. Хвалите их.

 Когда мы хвалим наших детей, это укрепляет их самооценку и самоуважение. Когда это оправдано, всегда обязательно хвалите их громко и гордо. Ваше словесное поощрение обеспечит им безопасность, необходимую для развития.

4. Последовательно провести границы.

 Дети испытывают пределы повторно. Когда вы устанавливаете границы, вы заставляете их чувствовать себя в безопасности. Эт ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 599 | Дата: 12.08.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Во сне она ехала в трущобы Дели, но на ней не было обуви. То, что произошло после того, как она села в машину водителя Uber, открыло Божье сердце для человека, которому нужно было найти мир.

"В ночь перед последним днём служения в Индии мне приснился сон", - рассказывает Лидия. Лидия является лидером в Индии в Ekballo Project - служение, которое использует фильмы, средства массовой информации и прямое взаимодействие для мобилизации верующих, чтобы отправиться в ещё недостигнутые регионы мира.

Во сне Лидии, сев в машину, она увидела нечто удивительное.

"Я заметил на полу перед собой совершенно новую пару туфель".

Она спросила водителя, принадлежат ли они ему или его семье, и он ответил, что нет, поэтому Лидия надела их.

Когда она проснулась на следующее утро, она взыскала Господа о смысле этого сна. "Он напомнил мне Ефесянам 6 и о доспехах Божьих". Он внушил её сердцу, что обувь во сне была обувью для готовности нести Евангелие мира.

Поэтому, прежде чем отправиться в трущобы, чтобы совершить служение в тот день, Лидия и её команда начали молиться, чтобы Бог одел их Своими доспехами.

Они позвонили в службу такси Uber и после того, как они сели в машину, их переводчик заговорил с водителем.

"Внезапно тот отдал свою жизнь Господу! " рассказывает Лидия.

Когда они вышли из машины, она спросила переводчика, что случилось.

"Я проповедовал Евангелие, и этот человек почувствовал такой покой, что решил отдать свою жизнь Иисусу".

Один из товарищей Лидии по команде взволнованно похлопал её: "Это так же, как в твоём сне! Евангелие мира пришло в Uber!”

"В тот день было шесть ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 874 | Дата: 12.08.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024