Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Бога есть план и цель для вашей жизни

Retah McPherson
(11 июля 2019)
Псалом 138:13-16:

«Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было».

Истина заключается в том, что Бог очень взволнован о нас, и у Него есть план и цель для нашей жизни. Вопрос все ещё остается: как мне достичь этого полного потенциала, который Бог имеет для меня с таким количеством противников и битв вокруг?

Посреди – да, посреди всего этого! Сегодня, пока это ещё называется сегодня.

Бог дал нам Свой Дух Истины, чтобы вести нас и вести нас к победе через кровь Иисуса Христа.

Иоанна 16:13: «Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам».

Но вам нужно увидеть цель, нам нужно иметь желание быть свободными, а затем представить себя свободным.

Вы всё ещё с нетерпением ожидаете завтрашний день, или вы просто существуете?

Вы живёте или жизнь проходит мимо вас? У вас есть цель, желание, план на вашей чертежной доске или вы просто выживаете через каждый день?

Жизнь стала старым черно-белым фильмом или вы живёте в цвете?

Вы живете до следующего отпуска, лучшей работы или для полноты жизни? Есть ли ещё искра в вашем браке или вы потеряли всю динамику любви, какую вы когда-то знали?

Что случилось? Может быть, мы потеряли из виду, кем Бог создал нас и для чего Он создал нас?

И вот мы без намерений и не преследуем то, что Отец Авва запланировал и желает для нашей жизни. Мы просто плывём по течению.

Если мы действительно хотим преследовать и полностью реализовать свой потенциал, тогда нам нужно столкнуться с этими двумя истинами/вопросами.

1) Бог вложил в нас гораздо больше, чем мы когда-либо осознавали. Вы знаете это и верите в это?

2) Вы согласились на жизнь, которую вы имеете сейчас? Бог не планировал, чтобы вы довольствовались чем-то меньшим, чем полнота радости.

Он и есть ответ! Он хочет, чтобы мы были свободны и жили в изобилии во всех сферах нашей жизни!

Люди довольствуются жизнью, которую им подают на их тарелках.

Почему? Даже в самые мрачные и опустошительные моменты нашего путешествия по жизни я никогда не соглашался на жизнь в отчаянии. Я поняла, что есть много вещей, которые мы больше не можем делать. Многое изменилось, и нам пришлось адаптироваться во многих областях жизни, но мы по-прежнему усердно следуем жизни с избытком, которую Авва имеет для нас.

Если вы заключили мир с "осёдлой жизни" поражения, тогда жизненные проблемы будут угрожать и пугать вас. Я знаю, что многие ситуации нельзя изменить, но мы всегда можем изменить наше восприятие – как мы смотрим на вещи. И мы можем изменить наследие, которое мы передадим следующему поколению.

Если вы остановитесь на оседлой жизни, вы перестанете мечтать, надеяться и доверять Богу. Вы перестанете искать и преследовать полноту жизни.

Проблема в том, что мы не видим себя такими, какими видит нас наш Отец Авва? Когда вы увидите себя таким, какими Он видит вас – вы подпрыгнете от радости. Вы будете в восторге, зная, что Он дышит над вашим духом Своим огнём и страстью. В Его присутствии Его любовь сжигает все страхи и сомнения, и вы будете знать, что нашли ответ. Иисус - ваш обеспечитель, Он - ваш друг, ваш Спаситель, и Он всегда с вами. У Него есть план и цель для вашей жизни. Это не имеет значения, с чем вы сталкиваетесь или через что проходите! Зная Его и веря Ему, вы возрадуетесь настолько, что захотите бежать за Его планами и обнять Его обеими руками.

На этой неделе я ещё раз имел честь помолиться предродовой молитвой Дианы Хокинс с подругой в США. Это одна из тех молитв, которой мы все должны молиться.

Это было такое потрясающее переживание в духе, увидеть себя в руках Отца Аввы, увидеть то, что Он вложил в твой дух, что поручил тебе для Своей цели на земле. О, посмотри в глаза своего Отца Аввы и увидь любовь. Здесь Псалом 138:13-16 просто оживает.

Поскольку я была в Его присутствии – Он позволил мне увидеть то, что видит Он.

Наш Авва видит нас глазами любви и прощения.

Он видит, где мы находимся, но что более важно, Он видит нас такими, какими Он нас создал. Он видит весь наш потенциал, все возможности, планы, цели, радости, высокие горы, на которые Он хочет подняться с нами. Он показал мне Свою Кровь - Свои вечные, неизменные планы.

В Его глазах я увидела глубокий колодец и воды жизни, которые вытекают из Него, как ручей, омывая, питая и давая нам жизнь и жизнь с избытком.

Но чтобы иметь всё это – чтобы пережить это - нам нужно приблизиться к колодцу и согласовать себя с Его планом и целями Его жизни в нас. Он хочет благословить вас больше, чем вы можете себе представить.

Что, если наш Отец Авва попросит тебя изменить поколение? Что, если Он позовёт тебя, чтобы ты перестал ходить вокруг горы со всеми поражениями, которые ты и твоя семья едите?

Вам не нужно соглашаться на поражение. В каждой ситуации, с которой мы сталкиваемся, Бог всё ещё имеет последнее слово, и Он всё ещё хочет, чтобы мы испытали Его верность и любовь.

Бог дал нам все ключи Царства и Своей жизни.

Давайте стремиться к жизни и жизни с избытком!

Я благословляю вас и благодарю за всю вашу любовь и путешествие с нами.

Рета и семья
Категория: Статьи | Просмотров: 823 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 volya • 15:21, 23.07.2019 1
Хотелось бы ознакомиться с предродовой молитвой. Это доступно только в США?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Божий план, стремление, жизнь, Иисус, апатия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024