Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 13
ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА

Несколько лет назад наша церковь устраивала встречу церковных руководителей со всего юго-восточного региона Соединенных Штатов. Я вызвался помочь, взяв на себя обеспечение некоторых аудиовизуальных элементов, необходимых для встречи, и приехал рано, чтобы настроить оборудование.

Ангелы перемещались с места на место в то время, как музыкальная группа устанавливала свои инструменты, а остальная часть технической команды протягивала кабели и устанавливала динамики. Здесь были и ангелы поклонения, репетировавшие танцевальные движения, которые они планировали во время поклонения на собрании. Они бегали из одного конца зала в другой, длинные, полосатые куски ткани устремлялись за ними по воздуху, когда они крутились, поворачивались и прыгали в воздухе. Другие были ангелами ходатайства. Они прикладывали ладони к каждому стулу по очереди, оставляя яркие, светящиеся отпечатки, где бы ни касались. Третьи готовили помещение, расставляя вдоль боковых стен широкие золотые чаши и наполняя их какой-то светло-зелёной жидкостью. Другая группа ангелов раскладывала подносы с маленькими инструментами. Инструменты наводили на мысль о стоматологических или хирургических инструментах, исключая, правда, присущий этим инструментам ужас.

Кое-что из происходящего было мне знакомо. Хотя на каждом богослужении, которое я посещаю, происходит что-то новое и необычное, многие общие темы похожи или, по крайней мере, звучат в одном ключе. Наличие чаш и инструментов казалось мне немного черезчур, но я научился не задерживаться слишком долго на попытках понять каждую деталь, почему вещи выглядят определённым образом; их значение, как правило, появляются естественно, с развитием ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1499 | Дата: 13.07.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

Гости этого выпуска, Джесс и Эми Шемп, развили в себе сверхъестественное сострадание и обрели власть над всеми болезнями, в том числе и над раком. Они – первопроходцы, которые учат тому, как высвобождать чудеса в славе.
«Когда я сделал Эми предложение, мы вернулись к алтарю и услышали пение ангелов. Мы оба услышали прекрасную музыку и пытались понять, откуда она льётся. Рядом не было ни телевизора, ни радио. Мы сказали об этом друг другу и поняли, что это было что-то сверхъестественное!» — рассказывает Джесс.
В этом выпуске Джесс расскажет о том, как Бог спас его от наркотиков, научив его молиться и поклоняться в Духе, а Эми – о том, как Бог призвал ее проповедовать. Вы узнаете, как Джесс и Эми получили ключи и откровения в Слове Божьем о власти над болезнями и немощами, и о чудесах исцеления людей от рака и опухолей.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 1052 | Дата: 13.07.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024