Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
После того как наркоман узнал, что пришельцы – это бесы, он освободился
Кеннет Х. подсел на героин, марихуану и сексуальную распущенность.

"Я много раз пытался бросить, но не смог этого сделать. Бросить курить было очень трудно, потому что я бы заболел, если бы не курил героин каждый день", - говорит он на своём канале в Youtube. "Это было очень удручающе. Мне казалось, что я застрял в яме”.

Из-за наркомании он потерял желчный пузырь, когда его госпитализировали. – «Возможно, это связано с моей зависимостью, потому что я знаю, что героин действует на твои внутренности».

Визит в больницу дал ему одно преимущество: он прошел через очищение и больше не был химически зависим от наркотика.

“Когда я вышел из больницы, я пытался оставаться чистым, но я не мог оставаться чистым очень долго. В конечном итоге я вернулся к довольно регулярному его использованию. Я не мог от него избавиться. Зависимость всё еще была. Я не мог держаться подальше от наркотиков”.

Его депрессия усилилась, усугубляясь тем, что он не работал и имел много дополнительного времени.

Он оказался втянутым в интригу относительно календаря Майя, заканчивающегося в декабре 2012, который вызвал спекуляции о Конце Света. Кеннет особенно увлекался новинками и инопланетянами.

"Однажды я был на YouTube, и я увидел видео под названием ”инопланетяне - демоны", и это поразило меня прямо там: я знал, что должен служить Иисусу", - говорит он. "Он заговорил со мной, и я понял, в какой команде я должен быть”.

Вскоре после этого прозрения Кеннет отдал свою жизнь Иисусу. «Я знал, что должен перестать. Я знал, что если я предан Ему, пути назад нет. Поэтому Он помог мне омыться. Он помог мне бросить всё сразу».

Он оставался чистым в течение нескольких месяцев. Но затем он споткнулся. ”Я впадал в искушение в разное время на этом пути", - говорит он. «Хотя я не был верен Ему, Он был верен, чтобы простить меня. Он работал со мной и спас меня. Я здесь сегодня, и я чист. Я не употребляю наркотики».

“Я люблю Господа, и моя жизнь лучше, чем когда-либо. Все мои друзья были заменены благочестивыми братьями и сестрами. Господь много говорил мне о том, кто я. Я очень благодарен. Он полностью изменил мою жизнь - на 180 градусов, от того, кем я был.

"Без Него я застрял в своём грехе", - добавляет он. Только с Ним я смог одержать победу. Я хочу ободрить любого, кто борется, у кого есть зависимость; я хочу ободрить вас взывать к Господу. Он умер на кресте, чтобы вы были свободны, чтобы освободить вас от греха.

«Его раны излечили мою героиновую зависимость. Его раны могут залечить любую рану».
Категория: Разное | Просмотров: 858 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 virater • 21:24, 06.07.2019 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Наркомания, Освобождение, зависимость, Иисус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024