Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Почему «The Send’s 2020» не будет проводиться в США
«The Send» проведёт своё собрание в 2020 году на стадионе «Моруби» в Сан-Паулу, Бразилия, 8 февраля. По словам лидеров, решение было принято после того, как они увидели восторженный отклик бразильских участников на мероприятии в Орландо в начале этого года.

"Я слышал песни поклонения на португальском языке", - сказал Andy Byrd из «Youth With a Mission» (YWAM). "И я подумал: "Боже мой, бразильцы вошли в силу."... Было так очевидно, что Бог поднимает Бразилию как искру в этот час человеческой истории".

Теофило Хаяши (Teofilo Hayashi), который возглавляет движение «Dunamis» в Бразилии, вспоминает, как обсуждал с Лу Энглом (Lou Engle) на мероприятии, что Святой Дух что-то делал среди бразильских верующих.

"Во время прославления в Бразилии Лу был рядом со мной и сказал: "здесь что-то есть - мы должны обратить на это внимание", - говорит Хаяши. – «Мне дали микрофон. Я просматривал свою речь. Но вдруг что-то стало сходить на меня. Это был Дух Господень. И это просто вскипело во мне до такой степени, что я шагнул вперёд, и просто вскрикнул: «Пришло время для Бразилии». Я помню, как просто кричал: "Вы - избранный народ! Бразилия, давай! Пришло твоё время".

Энгл соглашается.

"Бразилия готова стать одной из величайших, если не величайшей страной, которая пошлёт множество миссионеров, чтобы завершить задачу достижения недостижимых групп людей", - говорит он. "Не просто наслаждаетесь огнём. Распространяйте огонь. Пришло время для Бразилии, чтобы изменить и коснуться других стран с миссиями".
Переведено
при помощи онлайн
переводчика


Хаяши считает, что «Send» в Сан-Паулу может стать "переломным моментом" для международного пробуждения.

"Следующее собрание «Send» в Сан-Паулу, Бразилия, может стать переломным моментом, как падение первого домино, и мы увидим, что пробуждение перейдёт в реформацию не только в Америке, не только в Бразилии, но и в других странах", - говорит Хаяши. "Поколение сотен тысяч молодых людей, войдут в своё призвание. Настало время увидеть целый континент под таким духовным пробуждением, которое перерастёт в духовную Реформацию. Наше поколение рождено для такого времени как это".
Категория: Разное | Просмотров: 913 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бразилия, Пробуждение, США, конференция, 2020
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Vlad75210


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024