Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 08
AVA PENNINGTON

Одна из наиболее важных ролей, описанных в Библии, - это роль пастыря. Но этой ролью, к сожалению, могут и злоупотребить.

В последнее время наши злободневные заголовки новостей так и пестрили сообщениями о худших из возможных злоупотреблений со стороны пасторов-пастухов 21-го века.

В течение многих лет христиане наблюдали, как римско-католическая церковь боролась со шквалом скандальных обвинений. Информация об ужасной сексуальной безнравственности со стороны священнослужителей, которые не только не заботились о том, чтобы пасти своих овец, но и злоупотребляли стадом, была просто вопиющей.

Протестантская деноминация также была отмечена в заголовках на прошлой неделе. Занавес был сорван - чтобы открыть схожие обвинения в сексуальной безнравственности, которые огорчают сердце Бога настолько, насколько я даже представить не могу. Еще в Ветхом Завете пророки Божьи высказывали суждение о религиозных служителях, назначенных пастырями народа Божьего. Например:

«Сын человеческий! изреки пророчество на пастырей Израилевых, изреки пророчество и скажи им, пастырям: так говорит Господь Бог: горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри? …… Так говорит Господь Бог: вот, Я – на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их…» (Иезекииль 34:2, 10).

Но Бог также отождествлял и Себя с пастырем: «Как пастух поверяет стадо своё в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих (Иезекииль 34: 12).

И, конечно же, Иисус сказал: «Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец… и знаю Моих [овец], и Мои знают Меня» (Евангелие от Иоанна 10:11, 14).

И если земные пастыри должны олицетворять собой Божью заботу о народе Его, то, несомненно, сего ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 912 | Дата: 08.06.2019 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0) |

В гостях у Сида Рота Божий пророк Кинан Бриджес. Одна женщина услышала его пророчество о необычных знаках с небес и получила ответ: к ней прилетел ворон и сверхъестественным образом обеспечил финансами…А вы готовы к подобным чудесам?

«Многие ожидают перемен в небе, но небеса открыты для нас, чтобы изменить землю», – уверяет Кинан. – «Когда мысли изменяются и Бог преображает, исполняя обещанное, мы становимся очевидцами Божьих дел!»

В этом выпуске Кинан Бриджес расскажет о начале своей пророческой миссии, о Божьих чудесах, о том, что такое помазание прорыва, и как сотрудничать с небом. Также вы узнаете, почему происходит задержка Божьих благословений, как победить лень и бездействие, которые мешают молиться и мечтать, и о многом другом.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 899 | Дата: 08.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024