Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 06
12. СВЕТ МИРУ

«Сегодня я встретила Бога,—прошептала четырёхлетняя Акиане матери.
«Что такое Бог?» — спросила её мать Форели, которая выросла атеисткой в Литве.
«Бог —это свет, тёплый и добрый. Он знает всё и разговаривает со мной. Он мой родитель.»

В семье никогда не говорила о религии, никто никогда не ходил в церковь, у них даже не было телевизора, и это потрясло Форели. «Кто твой Бог?»— расспрашивала её мать.
«Я не могу тебе сказать.
«Ты не можешь сказать мне, своей маме?»
«Свет велел мне не говорить.» Маленькая Акиане держалась твёрдо. «Ты не поймешь."
Примерно в то же время, когда Акиане заявила, что она посещает Бога, она начала рисовать. Её рисунки в возрасте четырёх и пяти лет превзошли работы старшеклассников художественной школы—это казалось чудом. Нарисовав «своего ангела», она объяснила: «Она не улыбается на моей картине, потому что бумага недостаточно белая, чтобы показать, белизну её зубов, и я хотела показать, как она говорит со мной глазами [мысленно]. Понимаете, когда Бог забирает меня, он учит меня рисовать.»
Акиане утверждала, что Бог привёл её на небеса и она увидела «дом света со стенами, как стекло», где живёт Бог, место, где растёт прекрасная трава, деревья, растения и плоды. Она утверждала, что Бог дал ей попробовать плод на Небесах: «Он вкусный, лучше всех, что ты когда-либо ела. Свет даёт мне этот плод.»
«Какой плод?»— спросила её мама.
«Чтобы дышать.»
«Что ты имеешь в виду?»
«Чтобы жить… Бог говорит, что многим нужно это есть. Дерево всегда будет там, на новой земле.» Хотя ей было всего четыре года, её рассказ соответствовал тому, что описывает Писание (с ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1573 | Дата: 06.06.2019 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (2) |

Michele Perry

Вы можете заметить некоторые изменения, произошедшие здесь. Теперь я понимаю других творческих предпринимателей, которые постоянно меняют что-то на своих платформах. Иногда они делятся процессом, но чаще всего мы просто видим эти изменения уже постфактум. Я понимаю. У всех разный уровень комфорта со своим закулисным содержанием. Здесь нет никакой критики. Но большая часть того, почему я в принципе открываюсь, заключается в том, что я хочу взять вас с собой в это непонятное, удивительное путешествие в «искреннее предпринимательство». Для меня это означает отодвинуть завесу «что за чем» и пригласить вас в это приключение со мной. Недавние, большие, невероятные изменения начали происходить в моей жизни. Все началось с того, что я стала прислушиваться к себе и осознавать свою внутреннюю нерешительность.

Так, стоп, минуточку. Здесь имеется ввиду, что нерешительность может быть хорошим качеством? Конечно, может, мой друг. Точно может.

Вы когда-нибудь чувствовали себя загнанными в тупик, но не были точно уверены, почему?

Вопреки распространенному мнению, нерешительность не является признаком слабости. И не всегда это свидетельствует о страхе. Иногда это просто личный вызов, быть более честным с самими собой, найти время, чтобы успокоиться и по-настоящему прочувствовать то, в чем мы сомневаемся.

Неуверенность часто проявляет себя чувством безысходности. Иногда кажется, что вы находитесь в колее или есть ощущение, что никогда не достигаете целей, к которым стремитесь. Цели меняются, мой друг. Все время. Это дело, искренняя творческая вещь – настоящее путешествие. А путешествия проходят по кривым и замкнутым дорогам, по дорогам, которые то взмывают вверх, то несутся в обрыв, то резко разворачиваются и становятся трудноп ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 816 | Дата: 06.06.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024