Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 25
Время. Это промежуток между посадкой и уборкой урожая, между обетованием и исполнением. Живя в мире, где мы широко привыкли к мгновенному удовлетворению, концепция ожидания может быть разочаровывающей. Но если мы поймем цель и потенциал этих времен, мы сможем научиться сотрудничать с Богом и наслаждаться путешествием.

Многие живут с чувством судьбы и обетования, но борются, чтобы увидеть, как это может быть выполнено в свете их нынешних обстоятельств. Это может быть неприятной ситуацией, особенно когда они видят, как Бог уже движется в жизни других. Это вызывает всевозможные вопросы: «Почему не я? Я знаю, что Бог призвал меня к более великим вещам, так почему же я чувствую себя застрявшим там, где я нахожусь? Что я делаю не так? Когда Бог исполнит обещания, которые Он дал мне?»

Это очень распространенный опыт, и он может дезориентировать, если мы не понимаем, что делает Бог, или не знаем, как на него реагировать. Некоторые люди называют это «пустыней» и не без причины. Подобно Иосифу в Египте, израильтянам на пути в Землю Обетованную, Давиду в изгнании и многим другим персонажам Писания, мы находимся в середине процесса между призванием и исполнением. Благодаря их опыту мы можем надеяться на истину, что Бог также проведет нас через любую ситуацию, в которой мы можем оказаться.

Иисус провел годы, ожидая Божьего времени в своей жизни. Он начал Своё служение, когда Ему было около тридцати (Луки 3: 23), что означает, что были долгие годы ожидания. У Него было призвание. У Него было видение. И у Него были Божьи обетования, но Он еще не ходил в полноте того, что Бог призвал Его сделать. У Него также был реальный опыт пустыни, в котором Он преодолел искушение и смог укрепить реальность, что Бог говорил и Ему можно доверять.

В пустыне ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 931 | Дата: 25.05.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3) |

ГОРОДСКОЙ СУД

Несколько лет назад мне пришлось обратиться в суд. Я получил штраф за вождение с просроченным техническим талоном. У моей машины были проблемы с радиатором в течение нескольких месяцев. Я, наконец, собрался починить его, но не успел добраться до офиса организации выдающие эти талоны, для замены просроченного, пока машина была сломана. Я подрабатывал и было трудно найти время за ним заехать. Из-за того, что я опаздывал на работу, я поехал на машине с истёкшим талоном и в итоге получил штраф. Условия, указанные в квитанции, требовали, чтобы я обратился в муниципальный суд и оплатил штраф.

Итак, во вторник, в шесть часов, туманным, холодным утром, я выехал на своей, теперь уже совершенно легальной машине, чтобы замечательно провести время в муниципальном суде маленького городка. Я подъехал к почти серому и почти квадратному зданию как раз в тот момент, когда солнце заканчивало свой подъём над горизонтом. По ошибке войдя в класс дорожного движения, на семинар по подготовке полицейских и в подсобку, я наконец нашёл зал суда. Комната была полностью забита, все стулья заняты, все удобные простенки заняты. Люди всех форм, размеров и цветов сидели тесными рядами, каждый вертел в руках какой-нибудь один из множества существующих юридических документов. Около полудюжины полицейских стояли в ключевых точках комнаты, ещё двое стояли по обе стороны массивного стола в передней части комнаты, где судья и его сотрудники сидели в длинном ряду. Я нашёл наименее забитый угол и втиснулся в него. Мой идеальный день, вероятно, состоял бы в основном из чтения и проведения некоторого времени с женой и детьми, возможно, с последующим посещением нескольких близких друзей после ужина. Пребывани ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1717 | Дата: 25.05.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

В самом разгаре Пасхального служения, которое вёл мессианский служитель Пол Уилбур, пастор 15-тысячной церкви Стоволл Уимс в видении перенёсся на Небеса, на вечерю Иисуса и Его учеников. То, что он пережил на этой небесной встрече, принесло в его церковь славу воскресения и вызвало шквал чудес!

«Я был на небесном Сионе в церкви первенцев, где Иисус господствовал как первосвященник!» – рассказывает Стоволл. – «Там стоял стол, за которым Он служил небесному собранию…»

Пастор Стоволл Уимс расскажет о подробностях этого события и своих переживаниях, о небесных порядках, а также о новом понимании значения еврейских корней в нашей жизни.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 1036 | Дата: 25.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024