Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Апрель » 29
Joyce Meyer

Вам, когда-нибудь делали больно? Вас использовали, обманывали, оскорбляли, или сбивали с толку? Вы, когда-нибудь делали много для кого-то, а потом, когда вы нуждались в них, у них не было времени для вас?

Каждый человек испытывает, какое-то плохое обращение, и прощать нелегко. Но, я на собственном опыте убедилась, что если ты отказываешься прощать, то тебя ждет несчастная жизнь!

В течение многих лет я ненавидела своего отца, потому что он подвергал меня сексуальному насилию на протяжении всего моего детства. Но все, что я сделала, это заставило меня горевать и с ним было трудно ладить. Это не изменило его, и это, конечно, не принесло мне никакой пользы.

Когда мои родители были в преклонном возрасте, Бог обратился к моему сердцу и сказал, что он хочет, чтобы я перевезла их поближе к тому месту, где мы с моим мужем Дэйвом живем, и заботилась о них до самой их смерти. Сначала я сопротивлялась этой идее, потому что во мне не было ничего, что хотело бы их видеть, тем более тратить на них деньги и удовлетворять их потребности.

Я сказала Дэйву, о чем я думаю, и он сказал, что если Бог велит мне это сделать, мы должны это сделать. Это было не то, что я хотела услышать, но он был прав, поэтому мы перевезли их в дом рядом с нами и заботились о них, пока они не умерли. Это было нелегко, но теперь я могу честно сказать, что это одно из величайших решений, которые я когда-либо принимала. Бог почтил мое послушание и дал мне благодать поступать правильно, и перед смертью мой отец попросил меня простить его, и он принял Христа, как своего спасителя. Награда за прощение намного перевесила боль, которую я пережила за столько лет!

Прощение и благосклонность Бога

История Иосифа в главах 37-50 книги Бытия, также является у ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1057 | Дата: 29.04.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1) |

JESSILYN LANCASTER

В современной Христовой церкви есть много нетрадиционных миссионеров, которые используют социальные сети и цифровые инструменты для выполнения Великого Поручения. Еще 25 лет назад миссионеры отдали бы свою жизнь Богу; запрыгнули бы в лодку, самолет или поезд; и сошли бы там, где почувствовали побуждение Святого Духа. Но сегодня Господь воспитывает поколение цифровых миссионеров, которые используют технологии, чтобы делиться Евангелием со всем миром.

Например, многие люди никогда не слышали о Бобби Грюневальде, который является руководителем отдела инноваций в Церкви Жизни в Эдмонде, штат Оклахома, но зато вполне вероятно, что они использовали его приложение. Грюневальд является основателем YouVersion, библейского приложения № 1 в мире. YouVersion был установлен на более чем 358 миллионов устройств по всему миру. В то время как миссионеры раньше тайно провозили Библии во враждебные страны, YouVersion может бесплатно доставить Слово прямо на телефоны людей, с переводом на более чем 1200 языков. Грюневальд говорит, что интернет –это поворотный момент для служения, а также возможность, которую церковь не может позволить себе упустить.

«Мы живем в уникальное историческое время», - объясняет он. «Бог поместил нас здесь, на эту землю, в тот момент, когда у нас есть доступ ко всем этим инструментам, которые могут достучаться до людей во всем мире. Для нас это не просто возможность - это ответственность». Но это касается не только библейских приложений. Христиане находят способы делиться Евангелием во всех возможных онлайн-платформах. Речь идет о непосредственно таких социальных сетях, как Facebook и Twitter, а также Periscope, Instagram, Twitch и многие другие. Евангелисты на этих разнообразных платформах могут проповедовать, даже не ступая ногой на территорию другого города или страны. И хотя в интернете существует мно ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 888 | Дата: 29.04.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 45
500

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024