Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Апрель » 23
Кеннет Коупленд рассказал на «Шоу Джима Бейкера», что Бог сказал ему, что 2019 год будет «годом обильной жатвы». Он говорит, что основывается на словах пророчества Смита Вигглесворта, и верит, что они исполняются сейчас.

«Пришло время вернуться к Смиту Вигглесворту», говорит Коупленд. «Он пророчествовал, что грядут Божье движение, более мощное, чем когда-либо было на этой планете. И оно будет включать исцеление и чудеса и учение Слова. Он пророчествовал это над Лестером Самреллом; он возложил свою руку на голову Лестера в Лондоне, пред войной и говорил о 1985 году, что это начнётся в 1985-м…Мы сейчас в этом. Мы видим такое, что просто ошеломляет. И мы в этом. … Ты не ведешь всего, когда находишься в этом, но мы знаем, что это здесь».

... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1501 | Дата: 23.04.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |

17 неделя, 2019.

     Церковь, какой мы воспринимаем её на Западе, близка к смерти. Но это не является поводом для  радости. Даже если, это будет далеко не та церковь, которую построит Иисус, она многого достигла и умрёт в чести. Это параллель жизни Рахили жены Иакова,  которая умерла, когда родился Вениамин. Вениамин был последним сыном рожденным в Израиле, и представляет последних сынов Божьих, которые родились на земле. Вениамин означает "сын десницы/ правой руки", а правая рука Бога называется "десницей Силы".  Как и Рахиль, церковь родит «сынов Его десницы/ правой руки", но это  заберёт её жизнь. Таким образом, это означает, что она будет как мать в служении последних дней, а мы почитаем наших отцов и матерей.

     Реформация помогла церкви вырваться из глубокой тьмы, но даже несмотря на то, что христианство продвинулось за последние 500 лет, нам еще многое предстоит сделать. Это не значит, что это займет еще 500 лет. 
Как нам сказано во 2-ом  Петра 3: 8: "Не забывайте одного, возлюбленные: для Господа один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день." Это указывает нам на то, что Господь может сделать что-то за один день, на что как мы думаем, может уйти тысяча лет.

     Вероятно, это не произойдет так быстро, но всё ускоряется. Тем не менее то, что произойдет не произойдет через продолжение реформирование нынешней модели церкви. Будет высвобождена новая порода служителей. Это будут люди, которые ходят в радикальной, революционной вере и власти. Это такое новое вино, которое старая модель не сможет  вместить. По этой причине мы не должны отчаиваться, когда старая модель умирает, но по праву чтить Рахиль, которая выносила и родила новую породу.
... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1102 | Дата: 23.04.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

Gretchen Rodriguez

Когда жизнь кажется ошеломляющей и мысли борются за доминирование, может быть трудно войти в глубокое поклонение. Мы можем ощущать присутствие Бога, но грусть, разочарование или что-то еще, что мы испытываем, иногда оказываются в центре нашего внимания.

Недавно один разговор причинил мне боль и разозлил. Обычно я хорошо справляюсь с болью и негативными эмоциями с Господом, но я не могла избавиться от этого. На следующее утро в молитве я простила обидчика и попыталась отвлечься, но не могла заставить свои мысли остановиться.

Наконец, я осознала, что представляю себя Господу с болью, спрятанной внутри, надеясь, что она исчезнет в Его присутствии. Но, этого не произошло. Я попыталась представить, как вычерпываю эмоциональную грязь и кладу ее перед Ним на алтарь. Это был мой бардак. Моя мерзкая гадость и я презирала то, что она заставляла меня чувствовать.

"Господи, сожги ее!"- Воскликнула я. "Я не хочу так себя чувствовать. Я не хочу, чтобы что-то отвлекало меня от сладости Твоего присутствия."

Его ответ потряс меня: "Подари мне гнев, боль и смятение." Я вспомнила, как положила его на алтарь. "Да, Господь." Его единственный ответ: "Отдай его мне, как подарок."

Я не могла сосредоточиться на этом. Я ни за что не обесславлю Господа, подарив Ему эту мерзость! Я могла только дать Ему это, как что-то неправедное и отвратительное, что Он мог уничтожить и очистить.

Наконец, я снова положил его на алтарь и запела так громко, как только могла. Я была полна решимости проникнуть в Его сердце.

Неожиданно я увидела Иисуса, стоящего в грязном переулке, одетого в белое и в короне. Он был окружен мешками с гнилым мусором, как будто люди специально свалили их вокруг Него.

Присмотревшись, я увидела отвратитель ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 767 | Дата: 23.04.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

7. СЕМЬЯ, КОТОРУЮ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Четырёхлетний Колтон Бурпо соприкоснулся со смертью и сказал, что побывал на небесах. Несколько месяцев спустя он и его отец Тодд ехали через кукурузные поля штата Небраски. Колтон спросил отца, был ли у него дедушка по имени Поуп. Тодд ответил утвердительно и рассказал Колтону, что Поуп умер, когда Тодду было столько же лет, сколько Колтону.

Колтон ответил: «Он на самом деле хороший.»

Тодд чуть не съехал с дороги. Позже он рассказывал: «Звучит безумно, когда ваш сын использует настоящее время, говоря о ком-то, кто умер за четверть века до его рождения.» Они продолжали беседовать и Колтон объяснил, что не только встретил Поупа на небесах, но и должен был остаться с ним.1

Вскоре после того, как они вернулись из поездки, Тодд вытащил последнюю фотографию Поупа. Поупу было шестьдесят два, у него были седые волосы и очки. Тодд спросил, узнаёт ли его Колтон. Колтон поморщился, отрицательно покачал головой и сказал: «Папа, на небесах нет старых…и никто не носит очки.» Тодда беспокоило, что Колтон не узнал Поупа, поэтому он попросил свою маму прислать фотографию Поупа, когда ему было двадцать девять, где он стоял со своей женой (прабабушкой Колтона) и двумя другими людьми. Он показал его Колтону, и тот сказал: «Откуда у тебя фотография Поупа?»2 Прабабушка Колтона, которую Колтон недавно видел (сейчас ей было за восемьдесят), также была на фото рядом с папой. Колтон не узнал свою двадцатилетнюю прабабушку, но он узнал своего двадцатидевятилетнего прадеда, которого никогда не видел!

Позже, в октябре, Колтон преподнёс своей семье ещё один сюрприз, когда все они собрались в гостиной: «Мама, у меня две сес ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1579 | Дата: 23.04.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024