Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Апрель » 02
KENNETH REID

Если бы вы выиграли в лотерею, вы бы бросили свою работу?

Ваш ответ на этот вопрос зависит от того, как вы видите свою работу. Если вы видите свою работу, как способ просто выжить, то ваш ответ будет примерно таким: "Конечно, я бы бросил свою работу. Зачем работать, если не нужно?"

Но, если вы рассматриваете свою работу как призвание, то деньги не являются причиной, по которой вы работаете каждый день. Есть цель.

Проблема в том, что большинство из нас учат, что несколько счастливчиков любят свою работу, потому что для этого они рождены. Но остальные терпят свою работу, потому что должны обеспечивать свои семьи.

Но что, если вы могли бы превратить свою нынешнюю работу, независимо от того, что это такое, в свое призвание?

В своей книге "Grit" Анджела Дакворт описывает гипотетические ответы трех каменщиков, которых спрашивают: "Что вы делаете?"

«Первый говорит:« Я кладу кирпичи ». Второй говорит: «Я строю церковь». А третий говорит: «Я строю дом Божий». У первого каменщика есть работа. У второго - карьера. У третьего - призвание ».

Важно не то, что ты делаешь. Важна ваша точка зрения.

Теперь это может показаться приятным, но ваш ежедневный список задач не всегда так легко подключить к более глубокой цели. Итак, вот четыре способа найти свое призвание в пределах вашего с 8-5.

Делай все ради славы Божьей

В 1Коринфинам 10:31 сказано: " Итак, едите ли, пьете ли или иное что делаете, все делайте в славу Божию." Хотя это легче сказать, чем сделать. Для многих из нас чувство "призвания" - это последнее, что мы чувствуем, когда приходим в понедельник утром. Но правда в том, что даже кажущиеся незначительными задачи могут прославить Бога, если вы делаете их с правильным сердцем. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1041 | Дата: 02.04.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

4. ЛУЧШЕЕ ТЕЛО

Доктор Мэри Нил, хирург-ортопед, специалист по заболеваниям позвоночника, путешествовала по реке в Чили, когда её байдарка упала с водопада. Нос каяка застрял между двумя валунами, и Мэри оказалась в ловушке под потоком воды. «Когда я поняла, что застряла в водопаде, - рассказывает Мэри, - я не паниковала и не сопротивлялась, но отчаянно пыталась выбраться из лодки, используя стандартные приёмы… Вскоре я поняла, что не контролирую ситуацию». Мэри вспоминает, что случилось, когда она осознала свое положение:

Бог не раз спасал меня в прошлом, поэтому я снова попросила о Его Божественном вмешательстве. Я не требовала спасения, так как знала, что Он любит меня и у Него есть на меня планы. Я просила только, чтобы Его воля была исполнена. И в тот самый момент, когда я обратилась к Нему, меня охватило абсолютное чувство покоя, умиротворения и реального физического ощущения, что я нахожусь в чьих-то объятиях… Я знала с абсолютной уверенностью, что Иисус обнимает и утешает меня, что поначалу было, мягко говоря, удивительно, ведь я обычный человек… но в то время я прекрасно понимала, что Иисус может обнимать и утешать меня и точно так же пребывать с любым другим человеком, который в это же время взывает к Его помощи, в какой бы точке Земли это не происходило. Держа меня на руках, Иисус провёл меня через краткий обзор моей жизни.

Я сидела, согнувшись в поясе, верхняя часть моего тела и руки лежали на каяке, придавленные силой падающей воды… Звучит довольно болезненно, но с точки зрения ортопеда, я был заинтригована, когда почувствовала, как ломаются мои коленные чашечки и разрываются связки. Я попыталась проанализировать ощущения и понять, какие структуры, вероятно, были вовлечены… Я не кричала и не испытыв ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1683 | Дата: 02.04.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024