Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Март » 29
ERIC TOKAJER

Сегодня утром, когда я включил компьютер и открыл свою электронную почту, меня встретило электронное письмо, в котором сообщалось, что я получил 8,5 миллиона долларов от доброго человека, потому что он исследовал мое служение, и все, что мне нужно было сделать, чтобы получить эти средства, - это предоставить определенную информацию о банковском счете и заплатить несколько тысяч долларов за обработку. Моя первая реакция на это письмо было подумать, действительно ли кто-то попадает на этот тип мошенничества? Мой вторая реакция состояла в том, чтобы признать, что если бы люди не попадались на эти мошенничества, мошенники перестали бы отправлять электронные письма.

Вы можете спросить себя: "Куда он клонит с этим блогом?" Ну, куда я клоню с этим, так это то, что в теле Мессии есть учения, которые так же невероятны, как мошенничество с 8,5 миллионами долларов выше, и все же удивительно большая группа верующих в Йешуа (Иисуса) все еще попадается на них на регулярной основе. Одно из последних учений гласит, что верующие в Новый Завет не должны следовать ни одному из ветхозаветных учений, включая десять заповедей. Когда я впервые услышал это учение, я подумал, что никто не попадется на эту удочку. Но, к сожалению, потому что это проповедовал мега-пастор из мегацеркови, это учение набирает обороты.

Тогда вы можете спросить: "Почему люди принимают нечто столь абсурдное?" Ответ прост. Они принимают абсурд по той же причине, по которой люди попадают на интернет-мошенничества, веря, что раздают большие суммы денег: потому что они уязвимы. Мы живем в обществе, которое находится в состоянии духовной войны. Все, начиная от политиков, медиа-личностей, музыки, фильмов и да, даже церкви и синагоги нападают на лю ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1397 | Дата: 29.03.2019 | Рейтинг: 4.6/10 | Комментарии (8) |

Carol McLeod

Множество вещей в жизни имеют способность разочаровывать нас. Каждый день я разочарована погодой, спортивной командой, за которую я болею, ценами в магазине. Если вы позволите себе сделать это, вы проведёте значительную часть каждого дня своей жизни в разочаровании от того, что что-то (или кто-то) пошло не по-вашему.

«И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам» (Римлянам 5:3-5).

Апостол Павел, автор послания к Римлянам, даёт нам лучший путь того, как справляться с разочарованиями, вместо того, чтобы быть разочарованными. То, о чём Павел терпеливо учит в этом тактически важном месте Писания – это то, что разочарования не имею силу, чтобы раз-очаровать (здесь игра слов на английском, дословно обес-целить/без-назначить – прим. переводчика) вас! Бог назначил вас для хорошего и для предназначения; поэтому разочарование не имеет силы отменить то, что Бог уже сделал.

«Раз-очаровать/без-назначить» подразумевает, что ваше предназначение было изменено навсегда; что вы некогда были назначены для предназначения и чего-то значимого, но это разочаровывающее событие навсегда отменило вашу извечную цель. «Раз-очарование/без-назначение» обнуляет то, к чему вы были однажды назначены и что некоторые обстоятельства украли ваше назначение. Ежедневные события или происшествия не имеют власти без-назначить вас от Божьего назначения для вас!

Павел наставляет тело Христово во всех поколениях, что наш отклик на разочарование должен быть искренним ликованием. Версия короля Иакова переводит этот стих, используя невероятное слово, «…мы славим в горестях, также…»

Мы всё неправильно поняли! Мы ошибочно посчитали, что горести или разочарования ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 905 | Дата: 29.03.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
egorovv1ad

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024