Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
3 простых шага, которые помогут вам преодолеть отвержение и обрести уверенность
JANET PEREZ ECKLES

"Я ненавижу конфеты на день святого Валентина, я ненавижу цветы, и я ненавижу всю эту идею", - сказала мне подруга.

"Ненависть" была вызвана горьким вкусом отвержения. Это тянулось с тех пор, как ее жених объявил, что передумал и продолжит жить без нее.

И она тоже продолжила жить с болью. Боль усиливается в течение сезона, когда романтика и любовь должны наполнять воздух. Такие женщины, как она, часто остаются под облаком душевной боли. Другие извиваются от беспокойства, удивляясь, почему нужный человек еще не появился. Давайте это изменим. Эти три простых понимания прямо из Божьего Слова могут вывести вас на новый уровень уверенности.

1. Страх находится на поверхности. Втайне большинство женщин хотят, чтобы их ценили, любили и ухаживали за ними. Но, сидя на ложе отвержения, мы боимся, что наши желания не исполнятся. Однако Бог сказал, что Он тот, Кто показывает Свою любовь безусловно, истинно и неизменно. Первый шаг, это вытереть слезы и принять, погрузиться и рассчитывать на Его любовь. Когда Его любовь окружает нас, нет места для страха, но много места для Него, чтобы начать Свою работу. И начинается это с того, что мы повинуемся тому, что Он говорит: "Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей."(Ис. 41:10).

2. Хватит зацикливаться на прошлом. Глядя на то, что было, что было бы и что мы должны были сделать, это идеальный способ пригласить врага усилить чувство вины. У Бога есть способ помочь нам отбросить уродливое прошлое с этим сладким обетованием. "Но вы не вспоминаете прежнего и о древнем не помышляете.

Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне. (Ис 43:18-19).В пустыне нашей боли у Бога есть новое начало.

3. Узнайте, кто вы есть. Непринятие часто вызывает сомнения в нашей личности, нашей ценности и значимости. Но помните, что отвержение других часто является Божьим перенаправлением, чтобы привести нас к новому месту, новой главе и даже новому началу. И это новое начало несет в себе обещание, которое не может дать ни один человек.

«А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем» (Еф. 3:20). Если Божья сила действует, мы можем ожидать лучшего. Когда Его любовь наполнит наше сердце, мы сможем стать уверенными. И когда Его пути и планы восторжествуют, держитесь то, что будет дальше, будет больше, чем мы думаем или представляем.

Единственный способ насладиться любовью мужчины, это прежде позволить Богу принести романтику от Него в ваше сердце, танцевать в Его руках, пока Он играет мелодию своих обетований. Вот вам вопрос: чьей любви вы желаете в эти дни?

Джанет Перес Эклс является международным спикером и автором четырех книг. Она помогла тысячам людей победить страх и вернуть радость.

Категория: Статьи | Просмотров: 886 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, праздник, любовь, Отвержение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 25
Гостей: 22
Пользователей: 3
anrey68antonov, egorovv1ad, Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024