Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 09
Гость Сида Рота, доктор Сэнди Калкин, обладает множеством талантов в сфере предпринимательства. Он был одним из первых, кто начал продвигать технологию оценки личности DISC. Этот тест уже прошли 30 миллионов человек. Но что интересно: Сэнди – еврей, верующий в Мессию. За свою жизнь он сделал немало предсказаний и совершил множество чудес. А теперь он помогает людям понять, кто они в Боге, и рассказывает им о том, какую судьбу приготовил для них Бог.

«Если вы пройдете его библейский личностный тест, вы сверхъестественным образом откроете свой дух, и в вас буквально потечет Божья сила!», – уверяет Сид Рот.

В этом выпуске Сэнди Калкин рассказывает о том, как стал верующим в Мессию, о своем служении и потрясающих сверхъестественных проявлениях Бога, о том, как научиться любить себя и выявлять свои дары, и о многом другом.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 1219 | Дата: 09.02.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

JOSHUA MILLS

"Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа." (2 Кор.3:17-18)

Некоторые вещи в духе не могут быть постигнуты только верой. Есть также некоторые вещи в духе, которые не могут быть высвобождены через помазание. Вот почему мы должны научиться приносить славу. Вера говорит, что Бог присутствует, помазание говорит, что Бог вознаграждает, но слава говорит: "Я есть."

Во мгновение слава может захватить ваше чудо и изменить самые сложные ситуации.Слава не ограничена временем, пространством или обстоятельствами. Оно также не ограничено разумом человека или земными способностями. Оно вечно и проникает в те измерения с каждым добрым и совершенным даром, исходящим свыше. Нет никаких ограничений в мире славы.

Что такое слава? Бог - это слава, а слава - это Бог. Слава - это полнота Бога. Это Его явное присутствие, Его характер, Его природа, Его способности, Его обеспечение и вес и великолепие Его Величества. Это суть Его красоты. Слава - это все, чем Он является, и все, что Он имеет. Все в Боге славно, и Он хочет, чтобы мы знали Его во всей полноте Его славы, потому что Он Бог славы (см. Пс. 138: 5; Деяния 7: 2).

В Исаии 6: 1 говорится: «В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.»Что происходит, когда Бог появляется в храме, на месте Его жилища? Что происходит, когда Он появляется где-нибудь? Его явное присутствие, Его слава наполняет храм, и в результате болезнь и бедность больше не могут оставаться в этом храме. Когда Бог наполняет храм Своей славой, все, что не слав ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1181 | Дата: 09.02.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024