Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как судья показал Божью любовь
BARRETT JOHNSON

Этим утром я прочитал историю о судье из Северной Каролины, который проявил необыкновенное сострадание.

Ветеран-алкоголик перед ним был виновен в том, что лгал о проведении анализа мочи своему надзирателю. Он служил своей стране и отчаянно пытался восстановить свою жизнь. Но из-за его посттравматического стрессового расстройства было очень трудно преодолеть некоторые из его плохих привычек.

Судья вынес приговор в виде 24-часового пребывания в тюрьме. Но потом он сделал нечто удивительное. Судья зашёл в одноместную камеру, чтобы провести ночь с виновным человеком. Он не хотел, чтобы ветеран провел тяжелую ночью в одиночестве.

Так Иисус любит тебя

Это не идеальная иллюстрация, но она дает довольно хорошее представление о том, что делает Христос в жизни Своих детей.

Он справедлив. Он не относится беспечно ко греху. Он знает, что есть последстви вашего греха, и Он-праведный судья, который с ним соответственно разбирается.

Он милостив. Несмотря на Свой суд, Христос ищет все способы дать вам второй шанс. Он щедр на прощение.

Он присутствует. Вот, где, действительно, работает иллюстрация судьи в Северной Каролине. Как и этот сострадательный судья, наш Бог - сострадательный Бог. Он проходит через темные времена с тобой.

Когда тебе больно, Он там, болит и плачет вместе с тобой.

Когда ты в бунте, Он терпеливо ждет тебя. Никогда не сдерживает Свою любовь.

Когда вы делаете самые маленькие шаги, чтобы вернуться домой, Он-любящий отец, бежит на встречу по дороге, чтобы приветствовать вас и приветствовать вас с праздником. Наконец, когда вы переживаете ваши самые темные времена, Он сидит на кровати рядом с вами, напоминая вам, что Он был там. Он чувствовал то же, что и ты. И Он никогда не оставит тебя. Это действительно хорошие новости!

Адаптировано из infoforfamilies.com - cлужение, основанное Барреттом и Дженифером Джонсоном. После 25-летнего служения в поместной церкви Барретт и Дженифер запустили программу "информация для семей" в качестве служения, призванного воодушевлять людей посредством выступлений, личного коучинга и развития ресурсов. Барретт служил в течение 15 лет в молодежном служении, а затем в течение восьми лет в качестве семейного служителя в баптистской церкви Джонсона Ферри в Атланте, одной из крупнейших церквей на юге. У него есть степени в Техасском университете A & M и Юго-западной семинарии, но он и Дженифер получили лучшее образование благодаря беспрепятственному характеру повседневной семейной жизни.
Категория: Статьи | Просмотров: 995 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Христос, любовь, бог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024