Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 23
GREG LAURIE

Когда я впервые стал христианином в 1970 году, многие говорили о возвращении Иисуса Христа. Самой продаваемой книгой всего десятилетия была "Последняя великая планета Земля" Хэла Линдси, в которой подробно говорилось о библейских пророчествах и знамениях времен.

Проезжая по дорогам и автострадам, вы увидите наклейки на бампере с такими лозунгами, как «Маранафа», «Иисус грядет» и «В случае взятие живым на небо эта машина останется без присмотра»

У многих из нас было чувство ожидания, что мы могли бы стать тем поколением, которое увидит возвращение Господа.

Это было 40 лет назад. С тех пор я прошел через довольно много наклеек на бампере "Иисус грядет".

Перестал ли я надеяться?

Я, что-то неправильно понял? Мы неправильно истолковали знамения времени?

Нисколько.

Бог не опаздывает, и Господь вернется на эту землю в назначенный час, который был предопределен на советах вечности. Но может быть есть причина, по которой Иисус не пришел, когда мы надеялись, что Он придет в 1970 году.

Подумайте: миллионы и миллионы мужчин и женщин, мальчиков и девочек пришли к Иисусу с 1970 года.

Библия напоминает нам: "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию." (2 пет. 3:9, NLT)

Конечно, все это в руках Господа, но я верю, что, где-то на этой планете, есть определенный мужчина или женщина, которых Господь ждет, и когда этот человек, наконец-то, поверит в Иисуса Христа, мы будем восхищены, чтобы встретиться с Господом в воздухе, в том, что мы называем восхищением церкви.

Почему я в это верю? Потому что, вокруг меня есть знамения времен. Один из ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1510 | Дата: 23.01.2019 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (6) |

DR. REG MORAIS

В Библии говорится: «Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.» (от Иоанна 12:26).

В течение многих лет моей жизни люди говорили мне, будь то в моем собрании или, когда я ездил по миру в качестве путешествующего евангелиста, что я всегда, кажусь воодушевленным и уверенным в то, что Бог, которому я служу, ответит на мои молитвы. Это правда – Я такой и есть. У меня есть лозунг, который я сформулировал для себя много лет назад, и я много раз повторял его в нашей церкви, Сообществе Церкви Живой Веры (СЦЖВ) (#wheretheimpossiblebecomespossible): «Если вы заботитесь о Божьем саде, то и Он позаботится о вашем».

Я думаю, что у людей существует своего рода предположение, что «когда я приду в церковь, буду соблюдать определенные правила, если я буду проявлять заботу о конкретных вещах, то я вправе ждать, что Бог позаботится обо мне». Но позвольте мне кое-что прояснить. Я хочу, чтобы вы знали, что наши отношения с Богом — это всегда двустороннее движение; это не движение в одну сторону.

Люди часто приходят ко мне и говорят: «Пастор Рег, я не знаю, почему мои молитвы не были услышаны», или «Пастор Рег, я не совсем понимаю, почему я не получил исцеление», или же «Пастор Рег, я никак не пойму, почему мой ребенок все еще находится в том же состоянии». В ответ я всегда искренне спрашиваю (и так было всегда): «А Служишь ли ты Богу?»

Я часто повторяю свой лозунг: «Если вы позаботитесь о Божьем саде, то и Он позаботится о вашем». Сам Иисус говорит в Библии, что, когда вы служите Ему, Отец почтит вас (см. от Иоанна 12:26).

Я помню, как в первый раз я отдал свое сердце Иисусу в 1982 году. У меня было сильное чувство, желание что-то делать в церкви, что угодно, даже поклоняться руко ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 881 | Дата: 23.01.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Vavian

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024