Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Когда сердце разбито, помните об этом
Шоун А. Акерс

Когда я впервые пришел в компанию «Харизма Медиа» в 2012 году, я написал статью «Оставьте все у ног Господа». Это была история о нашем с женой переживании бесплодия. Я предложил тем, кто столкнулся с такой же проблемой, написать и поделиться своей ситуацией, чтобы мы помолились за них и попробовали помочь.

Более чем четыре года спустя я продолжаю получать письма от читателей. Одно, тронувшее меня, я получил на этой неделе от женщины из Норвегии. Она и ее супруг семь лет страдали от бесплодия.

«Я в отчаянии и подавлена. Бесплодие как фильтр над всем существованием… Думаю, что Бог имеет план, выше и лучше, чем я когда-либо имела о себе… Хочу посвятить жизнь борьбе с бесплодием, потому что оно убивает дух, а Господь – это жизнь, Аллилуйя! Очень тронута Вашим письмом».

Я отвечаю всем. С моей женой Пэтти мы слушаем Божии указания, чтобы выявить возможности послужить парам, которые в беде.

Бесплодие - это лишь одно из страданий, являющихся испытанием для верующих. Мой друг и журналистка из «Харизма Медиа», Кэрол МакЛеод, недавно написала глубокую статью под названием «Как верующий справляется с сердечной болью?», в которой она цитирует Псалом 146:3: «Он исцеляет сокрушенных сердцем и врачует скорби их». Кэрол вновь подчеркивает, что Господь знает о вашей боли, слышит крики отчаяния и хочет ответить.

«Если сердце разбито, вы можете рассчитывать на Его участие и намерение перевязать ваши раны и начать исцеление», она пишет. «Не отталкивайте Его в моменты страданий, но примите Его с радостью и получите утешение, которое Он вам уготовил. Столько христиан вытесняют Бога из жизни в тот самый момент, когда так нуждаются в Нем и когда Он пообещал быть с ними».

Господь дает слово оставаться рядом со своими детьми более 7 тыс. раз в Библии: «Сам будет с тобою, не отступит от тебя и не оставит тебя, не бойся и не ужасайся» (Второзаконие 31:8б).

Держитесь за эту мысль, и вы никогда не будете одиноки.

Shawn A. Akers работает онлайн управляющим редактором в «Харизма Медиа». Он публикуемый поэт, также написал историю о Дейле Ирнхарте для книги НАСКАР «Куриный Суп для Души». Смотрите его блог здесь. Чтобы подписаться на его рассылку «Покиньте лодку» и другие, кликните здесь. Вы также можете слушать его «Спортивное Шоу Джавелин» в Подкастах Харизмы.
Категория: Статьи | Просмотров: 993 | Добавил: Nastya4502 | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: горе, бог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024