Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ключ к тому, как пройти через тяжелый период ожидания
Marcus Gill

Ждать – это так тяжело. Но так или иначе, мы все ждём. Если у нас, как кажется, есть всё или же как будто все проблемы мира легли на наши плечи, мы все ждём чего-то – ждём перемен, ждём ответы, ждём исцеление, ждём изменение к лучшему. Не важно, как всё хорошо в жизни, каждое человеческое существо – богатое или бедное – всегда будет нуждаться в чём-то.

Я верю, что одна из причин по которой так много людей сдаются и теряют надежду во время ожидания от Бога, это потому что они чувствуют, что там где они находятся сейчас, будет длиться вечно. Не попадайте в эту ловушку. Этот период ожидания только временно. Когда вы стоите между своей молитвой и принятием ответа, помните это: ваше благословение достойно ожидания. Вместо того, чтобы перестать ждать, вы должны обрести намерение победителя и продолжить верить. Надежда сверх надежды, как сделал Авраам, когда Бог обещал ему, что он станет отцом многих народов (Римлянам 4:18-22). Потребовалось 25 лет, чтобы его обещанный ребёнок появился на свет, но Бог принёс это благословение в жизнь Авраама в Своё совершенное время.

А что если вы всего лишь в шаге от своей обещанного чуда? Как-то я видел картинку, на которой был показан человек, капающий проход в горе. На картинке было видно, что с другой стороны этой же горы был большой горшок золота. Человек сделал последний взмах лопаты и потом сдался, но если бы он сделал всего лишь ещё один взмах, то он бы нашел сокровище.

Эта картинка даёт нам хороший урок. Подчас, когда мы чувствуем, что уже ждём целую вечность, мы останавливаемся и пропускаем наше сокровище. Не пропустите своё благословение, собравшись сдаться. Будь тем, кто будет свидетельствовать, что дождался идеального Божьего времени, и Господь принесёт ваше благословение в правильное время.

Я могу обещать вам – ожидание Бога – это всегда нелегко, но оно того стоит. Ободритесь. Не сдавайтесь. Ждите и победите!

Адаптированно из книги "Все хотят победить, но никто не хочет ждать".
Категория: Статьи | Просмотров: 1072 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Обетование, настойчивость, авраам, надежда, время, ожидание
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024