Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новое Радио (христианская музыка)
       
Категория: Прославление | Просмотров: 1299 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
1
2 wwwnewradiobiz • 00:04, 05.06.2018 2
Радиостанция «Новое Радио» (www.NewRadio.biz) представляет НОВОЕ,
бесплатное приложение радиостанции для Android.
Для того, чтобы установить приложение NR на ваш планшет или смартфон (Android), Вам надо:
1. Зайти в Play Mapкeт (Google Play).
2. В поисковой строке набрать Новое Радио.
3. Найти NR - значок на белом фоне сине-голубые буквы + название на русском языке Новое Радио и на английском NEWRADIO.BIZ.
4. Установить приложение в смартфон или планшет (Android).
5. После этого можно слушать любые из семи радиостанций в Hi–Fi качестве в любой точке мира (при наличии интернета).
Также вы сможете воспользоваться дополнительными функциями данного приложения. Такими как таймер отключения.
Спасибо, что вы с нами!
avatar
1
1 wwwnewradiobiz • 23:50, 04.06.2018 1
Дорогие друзья!

Идея создания радиостанции «Новое Радио» возникла задолго до того, как вышла в эфир первая песня. Все началось в 1993 году, когда, работая директором радиостанции «Европа плюс» и радиостанции «Радуга», помолившись Богу у меня, Ковалева Дмитрия возникло желание открыть особую радиостанцию, направленную на возрождение высокой культуры, нравственности и морали в обществе. Проект создания социальной радиостанции, прежде всего, был направлен на помощь людям, которые потеряли смысл жизни, искали перемены в своих судьбах.

В 2000 году команда единомышленников-энтузиастов поддержали идею создания социальной радиостанции «Новое Радио», и с этого момента началась работа по осуществлению этого важного проекта. Первым шагом в осуществлении идеи стало обучение в 2000-2001г.г. нескольких членов команды в Высшей школе радиовещания. Следующими шагами было создание сайта, приобретение вещательного оборудования, оборудования для производства программ, поиск радиопередач, отвечающих стратегии радиостанции «Новое Радио».

На данный момент радиостанция «Новое Радио» состоит из семи каналов: трех музыкально- информационных: «Новое Радио Госпел», «Новое Радио Детям»-на русском языке, «Новое Радио Инжил»-на татарском языке, на которых круглосуточно транслируются интересные программы на разные темы, радиопостановки и передачи для детей и взрослых, а также ведутся прямые эфиры из разных городов России . А также четырех музыкальных, различающихся по стилям музыки, это: «Новое Радио Хит», «Новое Радио Легкое», «Новое Радио Дэнс», «Новое Радио Драйв».

В настоящее время значительно возрос интерес общества к вопросам, связанным с духовным поиском. Для чего мы живем? Как выбрать правильный жизненный путь? Что есть истина? Вот наиболее часто задаваемые вопросы в современном обществе. Авторы программ «Нового Радио» вместе со слушателями ищут на них ответы.

Цель радиостанции – через музыку и программы, затрагивающие различные сферы жизни, способствовать возрождению высокой культуры, нравственности и морали в обществе.

Духовное наследие, история, музыка, социальная и деловая сферы – вот далеко не полный спектр тем, отраженных в передачах радиостанции «Новое Радио».

Каждый день мы работаем для того, чтобы Вы могли слушать новую музыку, новые интересные программы, несущие вечные ценности. Надеюсь, что, слушая радиостанцию «Новое Радио», Вы сможете насладиться спокойствием, которого так не хватает порой в этом мире.

Желаю Вам благополучия и жду встречи на радиостанции «Новое Радио».

Искренне Ваш,
Дмитрий Ковалев.
avatar
0
3 titusan7582 • 20:55, 11.06.2019 3
серег я люблю радио фонки слушать . там вообще все и батл музик и все поклонеоние
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: музыка, радио
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
dolinnik


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024