Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 22
7 глава

ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ИСТИННОГО ОБЩЕНИЯ


Сегодня Церковь старается прийти к единству. 
Часть этого движения - от Бога, а часть - нет. Какое основание для христианского общения? Что такое истинное христианское общение? 
Я вижу три составляющие, которые необходимы для истинного общения: 
(1) Те, кто в согласии, должны уважать друг друга. 
(2) Они должны верить в одно и то же. 
(3) Они должны иметь одни и те же желания для Царства. 
Если вы не уважаете кого-то, вы не можете иметь реальные взаимоотношения с ним. Неуважение и непонимание духовной силы и целостности другого человека приводит к дисбалансу. 
Также не может быть истинного общения, если обе стороны не верят в одно и то же. Это будет лжеединство. 
И рано или поздно все закончится конфликтом. 
Христианское общение означает, что у нас одни и те же желания для Царства Божьего. Некоторые люди совершенно не заинтересованы в утверждении Царства Божьего на земле. Они хотят установить свои собственные царства. Они могут говорить, что находятся в служении для Царства Божьего, но в действительности это не так. Поэтому, если вы искренне хотите следовать за Богом, как вы можете быть в союзе с тем, кто пытается построить свое царство засчет Божьего? Вы не можете. Это не будет настоящим единством. Оно будет ложным. 
Найдутся те, кто скажут: "Да. но не обязательно соглашаться во всем, чтобы иметь общение друг с другом. Мы просто не будем говорить о том, в чем не согласны". 
Пытали ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: BorisP | Просмотров: 1234 | Дата: 22.12.2017 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Марвин Дж. Бестеман

6. Книга Жизни

Когда я подошел к массивному входу на небеса, там была область, которую я лучше всего могу описать как внутренние ворота. Это было похоже на то, что мы читаем в Писании, как древние ворота, который до сих пор существуют в некоторых частях мира в течение многих веков.

Когда мои глаза пробежали слева направо, я увидел длинную каменную полку, которая была около трёх, трёх с половиной метров высотой и распространялась во все стороны, исчезая вдали. Куча на этой полке или столе, сделанном из камня, была нагромождением книг, стоящими столбиками по четыре книги.

<7>

Я и не думал, что эти книги были Книгой Жизни, или как я узнал позже, Книгами Жизни, пока Пётр не отвернулся от меня в поисках тома, ища моё имя. Тогда-то я осознал, чем являются эти книги и насколько они славны.

Пётр не рылся больше чем в одной книге, и не листал страницу за страницей. Казалось, что он сразу открыл её в правильном месте. Он точно знал, где искать моё имя.

Когда он раскрыл Книгу, она была длиной и широкой как атлас, около 25 сантиметров шириной и 30 сантиметров длиной. Когда Пётр повернулся к Книге, он был около метра от меня. Я не могу сказать, на каком языке эта книга была написана и был ли это английский, арамейский или какой-то небесный язык на небесах. Я не отметил этого, а также текстуру страниц и вид печати или размер шрифта.

<1>

Величайшая и наибольшая перекличка всех времён

До того как я увидел её своими глазами, я думал, что Книга Жизни была гигантской, с маленькими буквами энциклопедией, подобно которой я читал в детстве, ища информацию о созвездиях и лягушечном дереве в Бирме. В моём разуме Книга Жизни была заполнена ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1805 | Дата: 22.12.2017 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024