Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 05
В книге «Oh, The places you'll go» доктора Seuss есть сцена под названием «Место ожидания». Этот особенный отрывок говорит о месте, где всем приходится ожидать. Вот цитата из книги: «Для людей, ждущих поезд, приход автобуса или вылет самолёта». Дальше идёт речь о разных причинах, по которым люди чего-то ждут. В конце приводится утверждение, что «Ожидание не для того, чтобы так или иначе избежать этого».

Иронично, что многие люди думают, что могут избежать. Можно поблагодарить доктора Seuss за это мнение, но правда такова – и мне грустно говорить это – что если вы хотите сделать что-то, что будет оставаться в царстве Божьем, то зачастую придётся побывать в месте ожидания.

У меня есть новость для вас: Божье время – это не ваше время. У Бога свой способ решать вещи. Проблема в том, что множество людей в церкви отказываются принимать эту истину. Они хотят решать вещи по-своему, своими способами, и когда Бог не делает так, как они думали, что Он должен сделать, они пытаются сделать по-своему. Находясь в месте ожидания, легко начать делать всё по-своему. Я понимаю это искушение, но «если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его» (Псалом 126:1). Бог и Его пути нельзя ускорить или поместить в коробку собственного дизайна.

Я провела годы, пытаясь бороться с Богом, не принимая план Божий для моей жизни. Мне хотелось ускориться. Я знала, к чему Он призвал меня, и я собиралась бежать это ристалище со страстью и яростью, какой только могла. По естественному, я могла быть как бульдозер. Однако когда я осознала, что Бога не сподвигнуть моими усилиями, я пришла к усталости и разочарованию. «Но, Бог», кричала я, «разве Ты не видишь, как сильно я не хочу быть в этом месте ожидания? Разве Ты не видишь, что я уже давно ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1850 | Дата: 05.12.2017 | Рейтинг: 5.0/15 | Комментарии (5) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024